психолог

14:16 27-04-2011 / альфия / новая кулатка .ульян. область, обратиться

как лечить голово кружение резкие ,психика как будто сейчас упаду потеряю сознание ,ноги отказываются ,одной идти страшно начинается психика .помогите пожалуйста .или напишите какие надо лекарства.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:18 27-04-2011 альфия, обратиться
как лечить голово кружение резкие ,психика как будто сейчас упаду потеряю сознание ,ноги отказываются ,одной идти страшно начинается психика .помогите пожалуйста .или напишите какие надо лекарства.
# 14:19 27-04-2011 альфия, обратиться
как лечить голово кружение резкие ,психика как будто сейчас упаду потеряю сознание ,ноги отказываются ,одной идти страшно начинается психика .помогите пожалуйста .или напишите какие надо лекарства.
# 15:27 27-04-2011 Сергей, обратиться
Нужен очный приём невролога и психотерапевта... по другому к сожалению это не лечится...