психолог

20:29 27-04-2011 / Альбина / Алматы, обратиться

Здравствуйте, не знаю в какой раздел и писать о своей проблеме, поэтому решила написать Вам. Думаю, не одной у меня имеется такая проблема.
Я стала замечать, что меня ужасно раздражают резкие, громкие звуки, я начинаю сильно нервничать и в ту же секунду испытываю некую боль в области груди. Еще я стала замечать, что у меня заторможенное ощущение боли. Например меня ударят или я ударюсь и я начинаю ощущать нарастающуу боль только спустя пару секунд, раньше такого не было.
За ответ Заранее Большое Спасибо!

Ответы

# 20:39 27-04-2011 Аноним, обратиться
Такое ощущение боли может быть в норме. А вообще, стоит обратиться к неврологу и психотерапевту.