психолог

01:03 28-04-2011 / Юлия / Киев, обратиться

Здравствуйте!
К меня такой вопрос.
Встречаюсь с парнем 2,5 года. Ему 25, мне 23. Отношения замечательные, не ругаемся, любим друг друга. В общем всё просто супер. Но видимся мы только на выходные (работа). Мне мало того времени,которое мы проводим вместе, да и он говорит, что скучает ужасно. Я ему говорила, что хотелось бы видится каждый день, засыпать и просыпаться вместе и т.д. Можно пожениться и всё(у меня родители против гражданского брака, этот вариант не проходит). Вначале отношений он говорил, что не готов еще, а теперь говорит, что скоро всё решиться, но сколько времени в его понятии "скоро" я не знаю, а он не говорит. А время то идет. Меня все терзают вопросами "Когда замуж? Пора бы уже?". Уже сил нет отвечать:(
Как узнать на каком он уровне готовности к женитьбе, если это возможно?

Ответы

# 05:43 28-04-2011 Аноним, обратиться
Вы так замуж хотите, чтобы видиться в будни или чтоб вопросы не задавали? И то, и другое не повод для создания семьи.
# 06:50 28-04-2011 Аноним, обратиться
В принципе 2, 5 года -это довольно таки длинный промежуток времени для встречаний . Пора бы вашему молодому человеку сделать вам предложение. Надо как-то выяснить по какой причине он откладывает. Не уверен , что хочет жениться именно на вас или вообще не готов еще жениться?
# 22:11 28-04-2011 Аноним, обратиться
Юлия, а вы с молодым человеком об этом говорили? Мне кажется вы могли бы с ним честно поговорить- скажите ему что вам бы хотелось узнать его планы на будущее, хотелось бы узнать готов ли он вообще к серьезным отношениям. К сожалению, (по себе знаю) никак кроме вопроса на прямую его готовность к свадьбе не узнать..
# 12:24 30-04-2011 Юлия, обратиться
Аноним,
Он знает, что я хочу замуж, при чем именно за него. Знает, что я хочу маленького:), но говорит, что еще не сможет обеспечивать семью так, как ему этого хочется. Но ведь всех денег не заработаешь, а на мои слова, что совместного заработка вполне хватит, он молчит:(