психолог

11:50 28-04-2011 / Е.А., обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 26 и он встречается с женщиной на 12 лет старше,у нее ребенок.Я не приветствовала,но и не вмешивалась.А тут он решил уйти к ней жить.Говорит,что любит.Да какая там может быть любовь!Что делать не знаю

Ответы

# 12:05 28-04-2011 Аноним, обратиться
Ничего и не делайте. Пусть идет и живет с той, которую выбрал. Видимо, в силу особенностей воспитания вашему сыну нужна жена-мамочка. Выбранная женщина подходит идеально. С настоящей мамочкой ведь трахаться не будешь, сами понимаете.
# 13:16 28-04-2011 Maus, обратиться
Разница не большая. У моего сына тоже женщины всегда старше, но они как подруги, без серьезных планов. Уровень развития не устраивает молодых девчонок, не о чем поговорить, одних обниманций не достаточно )
Свою мамашу напугал куда серьезней, вашего случая. Как то заехал к себе на дачу с женщиной старше своей матери на 7 лет. Она хоть старше, но со светской выправкой, занимающая в стране высокий пост.
Просо весной заехали, посидеть у меня возле берега озера и испечь шашлык, попрасила, хочу отдохнуть, отвези меня куда нибудь. Настроение у нее было хорошее, смотрелось как будто это моя новая подруга )) Мать как раз была, вот это был скандал, после того как я вернулся )
# 13:52 28-04-2011 Аноним, обратиться
Да однозначно сдесь много зависит от воспитания И от окружения наверное
# 13:55 28-04-2011 Аноним, обратиться
Е.А., сочувствую.
# 14:38 28-04-2011 Аноним, обратиться
И.Е.
Не паникуйте--он всего лишь пошел с ней жить (спать с ней), а жениться на ней может и не собирается
# 15:06 28-04-2011 Аноним, обратиться
А мне кажется вы бы и радоваться могли! Разве лучше если бы он встречался с девушкой младше своего возраста? Все таки женщина с ребенком и старше не будет устраивать столько скандалов чем девушка моложе. С этой женщиной он не попадет в неприятности, не свяжется с наркотиками и др. и вообще она будет о нем заботиться гораздо лучше, он будет спокойным, ухоженным и будет заниматься ребенком а не ходить по барам и дискотекам где можно влипнуть в неприятности.
# 16:35 28-04-2011 Аноним, обратиться
А Вы с этой женщиной знакомы?Я вот тоже мужа старше.Свекровь в начале тоже отнеслась не очень хорошо.А потом мы подружились и сейчас в хороших,теплых отношениях.Не переживайте так,в конце концов Ваш "мальчик"уже достаточно взрослый для принятия решений самостоятельно.
# 18:26 28-04-2011 Maus, обратиться
Возраст еще не гарантия идеальности и порядочности. Скорее наоборот, тут внимательно нужно присмотреться )
# 22:00 28-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, присмотреться надо в любом случае ) Но еще до встречи с женщиной сына не стоит настраиваться негативно и писсимистично! Я согласна что возраст не гарантия, но все таки если у нее ребенок, то шанс выше что она ответственная и не будет ввязываться во всякого рода потасовки...
# 10:47 29-04-2011 Аноним, обратиться
Как можно радоваться такому мезальянсу( Постороннему грустно это наблюдать, а что говорить о матери. Ладно когда взрослый мужчина, был женат, имеет детей, и теперь встречается с женщиной старше. И то не на 12 лет все-таки. А такой молодой человек и такая тетенька, да еще с ребенком. Ничего хорошего в этом нету. Я бы очень расстраивалась и, наверное, пыталась бы разрушить такие отношения.
# 11:32 29-04-2011 Юленька, обратиться
Аноним 10:47,а Вы не допускаете,что там и правда любовь?
# 11:42 29-04-2011 Лев, обратиться
38 лет - это не "тетенька", а довольно молодая и, наверняка, красивая, здоровая и сексуальная женщина. Да еще и умная, ибо имеет жизненный и профессиональный опыт, имеет стабильную работу и многие другие преимущества в сравнении с 20-летними пустышками.
# 11:54 29-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 10:47, по поводу "такой тетеньки"- это уж зависит от того кто как за собой ухаживает....
Совершенно не понятно почему возраст имеет такое значение. Старше ВСЕГО на 12 лет- не так уж и много... А потом, вот пишите что вы бы скорее всего старались растроить отношения. Но то что она не подходит парню- это только ваше мнение. А если Ваш муж кому то не достаточно красивым для вас? И тоже постарается растроить отношения? Или не достаточно высоким?
Вообщем личная жизнь она на то и личная что бы быть личной и решать самому с кем как и когда жить...
# 11:58 29-04-2011 Maus, обратиться
22:00 28-04-2011 Аноним

Только уже терзают сомнения, что она с ребенком и в не брака. Нормальная женщина не разведется с мужем, до совершеннолетия детей. Видно птица не простая ))) Я своих детей люблю и чужих тоже, а вот женщин разведенных для серьезных отношений, не очень ))))
Дети тянутся ко мне, им со мной интересно, мне нравится вместе сними конструировать и изобретать. Это счастье для ребенка, запустить планер и летающего змея высоко в облака, сделанного с их помощью)
# 12:32 29-04-2011 Лев, обратиться
Maus, а вас не терзают сомнения, что у этой "женщины с ребенком и вне брака" мог быть муж алкоголик и драчун, и по этой причине она могла, не дожидаясь совершеннолетия ребенка (пока пьяный папашка не убил ребенка или жену), развестись? Зачем вы наводите напраслину на человека, о котором ничего не знаете?
# 12:43 29-04-2011 Maus, обратиться
Раз она выбрала в мужья такого, как вы описываете, это говорит о ее легкомысленности и без разборчивости. Женщина в семье шея, в большинстве случаев семья рушится по вине женщины, а не мужчины.
И коль муж алкоголик и руки распускает, виновата в большинстве случаях жена. В нашей стране редкий случай когда слышишь такую причину. Обычно вина в разводах, женская влюбчивость, которая оправдывается нехваткой внимания со стороны мужчины. Хочется более обеспечено. Тем которым под 40 скоро, независимости, самостоятельности и отгуляться наконец то. А в этом случае женщина нашла мальчика, сразу видно что ставка сделана на секс. Серьезные женщины ищут по старше мужчину, с которым интересно и надежно.
# 12:53 29-04-2011 Лев, обратиться
Maus, женщина становится шеей не сразу. 20-летняя не станет шеей, потому как нет жизненного опыта, а есть желание просто выйти замуж лишь бы за кого. Бывает, что 18-летнюю девчушку какой-нибудь хмырь охмурит, красивыми словами мозг запудрит, она за него замуж и выскочит. А в браке окажется, что он пьет и бьет. Любой человек может ошибиться в своей жизни, это не значит, что этот человек не достоин счастья и не способен учитывать свои ошибки молодости. Серьезными мы все становимся не в первый день своего рождения. Себя вспомните в свои 16 лет и сравните с нынешним. В молодости вы небось так женщин не ненавидели, а сейчас вон, пользуетесь любым случаем, чтобы любую женщину, о которой идет речь, облить грязью.
# 12:56 29-04-2011 Maus, обратиться
На всех форумах бабы кричат в один голос, мол мужики пропали настоящие...даже этот старый педераст Моисеев сказал, что настоящий пропал. Настоящий мужчина там, где настоящия женщина. Это нормальных баб нет, которые при малейших сложностях ноют и перебегают с одной кровати к другому, в поисках легкой жизни. )
# 12:59 29-04-2011 Maus, обратиться
Я помню себя и в свои 16....девушки были разные, вот для семьи я выбрал не плохую, которая родила прекрасных сыновей и в них влила свою женскую долю воспитания.
# 13:12 29-04-2011 Maus, обратиться
Во вторых, я женщин очень люблю, у меня есть жена, хорошая, которая со мной проходит разные трудности. В удачные дни и сложные, она всегда одинакова и дарит любовь. В третьих, уважаю женщин своих друзей, у которых еще можно поучится....А вот к всей остальной стервоте мое отношение совсем другое. Вы не любите слабых мужчин, вот точно так же я не люблю слабых женщин.
# 14:01 29-04-2011 Аноним, обратиться
Maus,Вам не кажется,что Вас слегка понесло?)))))))
# 14:12 29-04-2011 10:47, обратиться
Юленька, что Вы называете любовью в этом случае и с чьей стороны?

Лев, это Ваше описание: "... довольно молодая и, наверняка, красивая, здоровая и сексуальная женщина. Да еще и умная ..." может совершенно не соответствовать действительности.
И 38 лет в сравнении с 26 мужчиной это немало.

11:54, для 26-летнего мужчины, как за собой не ухаживай, 38-летняя женщина - "тетенька". 12 лет разницы это много даже в случае когда мужчина старше.

Я сама "тетенька" старше 38 лет, имела отношения с мужчиной младше и смотрю на вещи реально, как мне кажется)
И, вообще, здесь рассуждаю прежде всего с позиции матери)
# 14:25 29-04-2011 Аноним, обратиться
10:47,
позиция матери всегда эгоистична, а потому необъективна.
# 15:52 29-04-2011 Maus, обратиться
А как отец, смотрит на выбор сына ? )
# 15:53 29-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, отца, скорее всего, нет.
# 16:12 29-04-2011 Maus, обратиться
Мне на 26 лет, но 38 лет мне за старая, я еще детей хочу )))
Хотелось бы родных внуков в данном случае родителям )
# 16:18 29-04-2011 Maus, обратиться
Что бы лучше узнать женщину, матери надо пообщаться с ее ребенком, посмотреть на воспитание, и все сразу станет ясно. Ребенок лицо матери )
# 18:45 29-04-2011 Мария, обратиться
Maus,СТАРЫЙ-это мужская прерогатива быть старыми!"Почтенный старый человек..."звучит,да?А женьщина-она всегда ЖЕНЬЩИНА!Не смотря на возраст!Не только не прилично говорить женьщине о возрасте,упоминать не прилично!Как Вы можете ставить клеймо "Старая"человеку,а особенно женьщине!,если возраст перешел рубеж 18 лет!!!38 лет не много на сегодняшний день!Согласна со Львом -это "довольно молодая и, наверняка, красивая, здоровая и сексуальная женщина"!Старость-это состаяние души!Всегда проще попинать человека,особенно тем,что он не в силах изменить-возрастом,а помочь,подбодрить-это нет,нам пинать приятней.Кто знает ситуацию, кроме автора,кто эта женьщина?Почему сына автора заинтересовала именно Она?Почему сын уходит жить от матери к ЛЮИМОЙ женьщене?Осуждать легче всего.
# 20:06 29-04-2011 Maus, обратиться
Эта женщина не подходит для продолжения рода, в этом смысле.)
# 20:08 29-04-2011 Maus, обратиться
Эта женщина не подходит для продолжения рода молодому парню, в этом смысле.)
# 20:26 29-04-2011 Оля, обратиться
Maus,а Вы как так догадались?Вам-то самому сколько лет?
# 21:22 29-04-2011 Maus, обратиться
Чтоб быть молодой, надо выходить замуж за пенсионера, все будут говорить..ах какая у тебя молодая жена. А когда за 26 летнем...ну сами понимаете )
# 21:30 29-04-2011 Maus, обратиться
Сколько мне лет? Ну еще пару раз на день сексом занимаюсь )))
# 22:44 29-04-2011 10:47, обратиться
Maus, полностью согласна с Вами.

Любопытно: "позиция матери необъективна" - а что объективно, позиции женщин-читательниц, которые примеряют на себя роль возлюбленной мужчины намного моложе? Согласна, молодой привлекательнее старого), но надо здраво оценивать ситуацию.
# 23:02 29-04-2011 Maus, обратиться
Мне кажется, мужчина красив как раз в зрелом возрасте, особенно которые занимались спортом и смотрели за собой. А слюни распускать перед молодым мальчиком, это клиника ))
И далеко не каждая женщина хочет молодого.)
# 03:57 30-04-2011 Правда, обратиться
Maus,
вы отвечаете как незрелый и ветреный мальчик. По своему опыту скажу, что во-первых, когда существует хотя бы влюбленность к более младшему партнеру-это окрыляет,Женщина порхает, молодеет на глазах, светится счастьем. Молодой человек наоборот, становится более серьезным и более зрелым, чем был.Другое дело, что не всегда Женщине это нужно надолго, так как для постоянных отношений хочется не слюнтяя какого-нить и шалопая, а надежное мужское плечо и с многими другими качествами, которым в мальчике,младшем на столько лет , еще не зародилось даже.
А насчет "выглядеть" и продолжение рода-это вы ,Маус, от отсутствия жизненного опыта сказали. Есть Женщины, которые Мега хорошо и молодо выглядят и прекрасно размножаются даже после сорока лет.
# 05:59 30-04-2011 Аноним, обратиться
Мария,
Да что же это за слово такое-женЬщина?Вы чё,в школе не учились?
# 09:34 30-04-2011 Maus, обратиться
У меня юношеский сленг в сети )))

Вы мне объясняете, как будто не знаю...женщина всегда порхает от влюбленности. Особенно когда сто лет в нее ни кто не влюблялся, потом крыша съезжает, ни чего не соображает. Такие только и мечтают о мальчиках. На другом форуме, одна 42 летния все воспоминаниями живет, о мальчике. А что вспоминает..как он ее еб. Мальчику видать было без разницы кого, для него был первый шаг познаний женщины, страсть от процесса, а не от нее.
# 09:56 30-04-2011 Maus, обратиться
Вы похоже еще нормальных мужчин не встречали, что о мальчике мечтаете, или зафиксировалась с молодости юношеская страсть.

У меня знакомый 34 года, работает мужчиной по вызову, (жена его не знает чем муж 6 лет занимается) В итальянском стиле молодой мужчина, улыбка на все 32 белоснежных зуба, с влюбленным взглядом, фигура от бога, задница как персик с волосяным покровом. Не важно с какой женщиной, он внимательный и не брезглив и всегда всех хочет...ну так ненавязчиво, красиво )))) Пол города баб его знают, все млеют рядом с ним, и у каждой рука тянется еще раз похлопать его по жопе. Он идеал для сексуальных потребностей женщин. даже некоторые дорогие проститутки мечтают провести с ним вечер.
К стати не такой он уж половой гигант, просто рабочий как надо, приятный и внимательный. Вот вам в этом стиле надо попробовать мужчину, а не за ручку с мальчиком ходить )))