психолог

13:54 28-04-2011 / Аноним, обратиться

А у меня зависимость на интернете Вот мне уже нужно собираться на работума я все сижу в соц сети Хотя знаю что никто ничего не напишет

Ответы

# 14:36 28-04-2011 Аноним, обратиться
Да хоть бы и написали , зачем сидеть в интернете, портить глаза и тратить дорогоценное время
# 18:32 28-04-2011 Maus, обратиться
Заняться больше не чем. Удобно убивать время в сети. Если торопишь время в ожидании, лучше всего убить в сети ))) В кровате лежать целый день или сидеть в сети, одинаково. Но сидеть в сети, это означает ты что то делаешь. А вот все время в кровате, стыдно сказать )) Результат одинаков.)
# 19:18 28-04-2011 Аноним, обратиться
Может быть потому сидите, что на работу идти не хочется. Куча всяких причин. Не так и важно, сидит в сети или нет кто-то. Важнее как, продуктивно или нет. Если, допустим, ссоздал свой сайт или пришёл в результате к чему-то важному для себя, то значит не просто так сидит человек. Много говорят о зависимлсти в последнее время, но на самом деле не всё так однозначно.
# 19:32 28-04-2011 Аноним, обратиться
потому что сами никому не пишите