психолог

21:52 28-04-2011 / Аноним, обратиться

как избавиться от кайрофобии-боязни новых ситуаций, неизвестного...как научиться спокойно воспринимать новые ситуации, как вести себя там где не знаешь как себя вести?

Ответы

# 23:17 28-04-2011 Аноним, обратиться
а кто вам сказал что у вас кайрофобия?
# 22:25 29-04-2011 Maus, обратиться
Стиль жизни менять надо...сидишь сидишь, а потом начинаешь всего боятся, каждого нового шага. Люди пешком в Тибет идут, вершины покарают с глубинами, с парашюта прыгают, кто то отправляется в горячею точку, это все закаляет психику, начинаешь меньше боятся трудностей и находишь друзей по понятиям. Да и будет всегда интересно другим послушать