психолог

11:30 29-04-2011 / Александр… / Башкортостан, обратиться

Здравствуйте! Я был женат, и моя жена очень странно себя вела. У нее в жизни нет хорошего или плохого, нет печали и нет радости... Ну например, в семье нет совсем денег, зарплату задержали,ей обсалютно все равно, семья голодает - ей все равно, получил большую зарплату - ей все равно.Заболел кто-то из близких, укого-то родился ребенок,случилось какое-то горе или радость - реакции и эмоций никаких.И еше она при мне, во время совмесно прожитых двух лет совмесной жизни падала в обморог.Продолжать совмесную жизнь с ней я не смог.Что с этим человеком??? зарание всем спасибо!!!!!

Ответы

# 11:37 29-04-2011 Аноним, обратиться
Александр…,что с этой женщиной, может определить только психиатр на очном приеме.
# 12:05 29-04-2011 Maus, обратиться
Знал одну такую без эмоций, трахалась без разборочно со всеми, кто потащит туда и идет, хоть на работе, хоть во дворе. А главное по внешнему безэмоционального вида не скажешь такое о ней..
Потом мужу подсказали, сразу на развод подал.
# 12:19 29-04-2011 Аноним, обратиться
Похоже на шизофрению.
# 14:36 29-04-2011 Аноним, обратиться
Ну бывают такие люди-меланхолики-им что воля,что неволя-всё равно.Ни рыба,ни мясо.А вот насчет обмороков-это только к врачу.
# 14:38 29-04-2011 Аноним, обратиться
Но вы её любили , если женились на ней? Какой она была до этого?
# 15:14 29-04-2011 Александр…, обратиться
Раньше я за ней такого не замечал, все современем появлялось, все нормально было,потом хуже и хуже.......Спасибо большое всем!!!!!
# 20:33 29-04-2011 Аноним, обратиться
Александр…, заочно точно никто не скажет, но ,действительно, похоже на шизофрению, хотя есть и другие заболевания и расстройства, при которых больные не имеют эмоционального контакта, теряют чувствительность, душевную привязанность, даже с родными, они эмоционально холодны, отстранены. К сожалению, если болезнь не лечить, такое состояние усугубляется.
# 03:58 30-04-2011 Аноним, обратиться
20:33 Откуда эта шизофрения берется ? Пишет же, что она такой раньше не была.
# 08:35 30-04-2011 Аноним, обратиться
До конца ещё не известны все причины возникновения. Большую роль играет наследственность, среда жизнедеятельности, психотравмирующие события. Заболеть человек может в любом возрасте, но чаще пик заболеваемости приходится в период 25-30 лет. Вообще, эта болезнь очень плохо изучена. Среди шизофреников много талантливых людей.
# 09:44 30-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, раньше она могла быть в скрытой форме, а под влиянием какого-то стресса перейти в клиническую форму. У некоторых женщин даже рождение ребенка может спровоцировать болезнь.
# 19:10 04-05-2011 Александр…, обратиться
Добрый день,Александр.Прочел....много гадостей наговорили на когда-то родного Вам человека. А вот Врач правду Вам сказал,без медицины не обойтись.И может это не так уж страшно, как Вам показалось.Я прошел серьезный этап своей жизни,когда мне было все равно,есть ли деньги,нет ли их,есть кто-либо рядом или никого...Это состояние психики,невроза и депрессивного состояния души и головы(страшное состояние-врагу не пожелаешь)и очень жаль что,когда то родной Вам человек остался один на один с тяжелейшей психологической проблемой и физической проблемой(в этом состоянии человек безволен,нужны колоссальные усилия,чтобы сделать хотя бы шаг. А Вы говорите о радости,эмоциях.Нет в этом состоянии ни радости ни горя.Просто ПУСТОТА!!!).Но это все равно должен установить врач и только врач. Жаль что её некому было отвести к врачу за ручку( как когда-то меня, мой родной человек).Еще не поздно ей помочь.Проявите милосердие и помогите ей.Спасибо.