психолог

22:52 29-04-2011 / @аноним / Kiev, обратиться

Привет. Может быть вы мне поможете понять ситуацию. Полгода назад я познакомилась с мужчиной. он меня и к себе не подпускает и не отпускает. Все это время у нас конфетно-букетный период. Это при том, что мне 28, а ему 39. Кино, рестораны, прогулки, подарки, цветы, походы за ручку, поцелуи в последнем ряду кинотеатра. И это все. Он может не звонить пару дней, затем звонить до тех пор, пока я не возьму трубку. Он может не приезжать ко мне 2-3 недели (командировки, сын, работа), а потом ездить ежедневно. Все мои попытки как закончить отношения, так и продолжить их терпят фиаско. До постели у нас никак не доходит. Он даже в парке избегает темных мест. По его словам он разведен. У него 14-й сын. Я не знаю, что там произошло с женой, но о ней мы не говорим. Знаю только, что они общаются. Он всячески мне во всем помогает и порой планирует совместное будущее. Например, что я уеду с ним в другую страну, если ему там предложат работу. Может вам со сторон виднее, чего он хочет. Секса ему не нужно((. Ктстаи, в этом плане там все у него хорошо. Если поцелуи очень глубокие, то там все встает.. Но он быстро это все прекращает...

Ответы

# 23:22 29-04-2011 Maus, обратиться
Встает когда целует, падает когда вставляет ))))
Вы еще плохо знакомы с психологией мужской, поэтому будите долго еще ходить за ручку )
# 23:39 29-04-2011 Maus, обратиться
Коммуникабельней нужно быть с мужчинами, у каждого свой подход, привыкли к определенному типажу.) Не совсем комфортно он чувствует с вами.) Тем более он привык к удобной жене, а с другой как езда на одноколесном велосипеде ) Видно что не бабаник. Будте проще )
# 23:59 29-04-2011 Аноним, обратиться
Так вы уже писали здесь своё сообщение в начале недели, про конфетно-букетный период, который вам изрядно надеол ,и что никак не можете дорваться до постели, и про возможную работу за границей, и только не писали, что он разведен
# 00:10 30-04-2011 Аноним, обратиться
@аноним, импотент он или тревожно-мнительный тип со очень слабым сексуальным влечением. Может потому и проблемы с женой. Во всяком случае, так со строны воспринимается Вами описанное.
# 00:19 30-04-2011 Maus, обратиться
Сексуальное влечение зависит от женщины )
# 00:23 30-04-2011 Аноним, обратиться
А почему автор так зациклена на этой постели, сексе, если даже мужчина тот не уверен относительно её (то звонит, то не звонит, а может и вовсе уедет).. И почему она думает, что если какие-то другие мужки сразу же тянули её в постель, то и этот должен?
# 00:27 30-04-2011 Maus, обратиться
Когда не комфортная дама..да и..любви к ней нет, хуже не бывает и как сумашедшия в кровать тащит )))
# 00:50 30-04-2011 Аноним, обратиться
Maus,
Вот женись на такой, а она о постели всё время будет думать, а на всё остальное ей будет пофиг.. Поедут, например, за границу, про которую она тарандит уже второй раз..Он будет работать, а она типа домохозяйкой..Придет муж уставший домой, а дома - голодные , немытые дети, неглаженое белье, гора посуды., а она его сразу в постель. "Муж домой вернулся, огляделся, ужаснулся, а жена лежит в кровати с одеялами на вате.." Она что думает , что семейная жизнь - это сплошной секс?
# 01:10 30-04-2011 Maus, обратиться
На постель всегда время найдется и силы при нормальной жене, даже когда устал как собака. Обнимет, погладит, почувствуешь ее любовь и силы непонятно откуда берутся.
На меня часто западают женщины, говорят женская интуиция хорошия.
Всем кажется что я кабель на редкость, даже той же жене. Мне порой поговорить хочется, женщины как то не так воспринимают, им кажется что я сию секунду по зверски тянуть их начну.
Приезжаю по делам на склад, там такая сельского типа, загорелась как лампочка, побежала в туалет подмыться......У меня даже мысли не было сексом заниматся. Может ей ни кто не отказывает? Ну типа давай прямо на рабочем месте, говорю мне пора ехать..сразу так обламалась. Не чего к ней нет, еще на фоне жены она полный ноль своими пропорциями....и мысли терзают, о чистоплотности женщины, когда вот так как танк прет )) От уже бабы бывают не тактичные, после таких еблей точно желание может пропасть )
# 09:01 30-04-2011 Аноним, обратиться
Была эта тема гораздо раньше. Уже тогда все пересудили, пережевали. Девушка журналистка, мужчина врач, поцелуи в темном кинозале... Маме ее помог переехать, сделать евроремонт и т.д. По-моему, эта тема была накануне 8 марта?
И он до сих пор ведет себя все так же? Больной он... оставьте его, не мучайтесь...
# 09:18 30-04-2011 Maus, обратиться
Одна хочет секса, второй хочет женщину друга, чего нет в жене. Скучная до тошноты, банальная картина.))
# 09:39 30-04-2011 Аноним, обратиться
@аноним, так что вам тогда рассказала его бывшая коллега, которую вы нашли на форуме его клиники? Удалось вам нарыть какую-нибудь инфу про него и его семейную жизнь?
# 09:57 30-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, ваше мнение?
http://www.03.ru/section/fampsyholog/3996850
# 10:13 30-04-2011 Maus, обратиться
Ну вот...хирург оказался )) Эти люди обделены женским вниманием и подарками, а если хирург в женской хирургии, так через край. Человек действительно не до секса, отдохнуть хочется от обнаженных женских тел. Думаю с таким человеком всегда интересно пообщаться, так как он постоянно работает с людьми, правда клиенты все со своим диагнозом и все наедятся на его профессиональность..Хочется другой дружеской обстановки. Возможно профессиональная деятельность нанесла свой вред на мужскую сексуальную психологию.
# 12:19 30-04-2011 Аноним, обратиться
Извините, думала все забыли эту тему. Да, ведет себя так же. Коллега ничего не рассказала. С ним очень интересно. Я знаю всех его пациентов, переживаю за каждую операцию. А он свинья. Я была сильно обиделась и прекратила все это. Меня хватило на пару дней. Во-первых, мне кажется, что я жутко привыкла к нему. Я скучаю, я волнуюсь. Привязал он меня к себе. А во-вторых, как только я решила, что все, баста, у меня сразу же возобновилась болезнь. И меня снова направили к нем, так как он оперировал раньше, а в его клинике все данные, вот и пришлось идти. Посмотрела в его глаза и снова растаяла...За это время я только узнала, что он точно не женат, так все все наши встречи после работы, и возвращаемся мы поздно, и домой он явно не спешит. Теперь еще добавилось предложение работы за границей. Он не спрашивает меня хочу я ехать, или нет.. он только утверждает, что мне там будет хорошо. И на любой мой довод находит 10000 объяснений, кроме одного, почему действительно хочет, чтобы я поехала. А я ехать не собираюсь.. ну не могу я жизнь так поменять, не уверенна я в нем, и на свидания к другим не хочу ходить. Понимаю, что дура, а все равно его жду после дежурств, операций, командировок. Хотя уже действительно.. ехал бы он, и закончилась вся эта эпопея. Глаза не видят - сердце не болит))
# 13:16 30-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
знаете, есть такие люди, которые любят помечтать да поболтать на темы их мечтаний. Они выбирают реальный объект для своих мечтаний, как бы за них теоретически все решают, много говорят о "планах", но при этом совсем не интересуются мнением этого объекта на эти "планы". А им этого и не надо, ведь это только мечтания. Эти мечтания для них как наркотик, они помогают им отдыхать от рутинной реальности. Если у такого человека мечтания крутятся вокруг любовно-сексуальной темы , то его по науке называют эротоманом. Мне кажется, у вашего знакомого некое подобное расстройство, но с каким-то бытовым акцентом (мечтать, фантазировать о совместном будущем, в котором вы некто вроде главной героини). Ведь до дела не доходит же? Он вас перед чужими людьми представляет женой, но в ЗАГС при этом не ведет и даже не предлагает? Его жизнь в реальности, по большому счету, остается отстраненной от вашей жизни.
А вы при этом делаете огромную ошибку, что не спрашиваете его конкретно по всем пунктам, которые он как бы планирует за вас. Чего стесняетесь, боитесь? Боитесь потерять иллюзию отношений? Но вы ведь сами страдаете от этой иллюзорности, не так ли?
Вспомнился случай (почитайте в Инете) эротомана-психопата Юрия Латенко, который тоже планировал свадьбу с Алсу. Ваш врач, конечно, не психопат, но что-то общее в "логике" его поведения можно усмотреть.
# 13:19 30-04-2011 Аноним, обратиться
Еще добавлю вот на это: "И на любой мой довод находит 10000 объяснений, кроме одного, почему действительно хочет, чтобы я поехала."............А вы соглашайтесь, и говорите, что уже чемоданы собрали, что уволились, и посмотрИте на его реакцию. Я серьезно...
# 13:34 30-04-2011 Аноним, обратиться
Ой, девочки.. какой ЗАГС. Мы до совместных выходных дойти не можем. Конечно, уедь со мной за город - ночь придется вместе провести. и только на меня у него нет времени, на всех других - вагоном. Как отдохнуть со мной - так занят, зато хочет меня отвезти с сыном к маме за 1000 км. Конечно, не хватает, чтобы я его с семьей своей знакомила. Наверное, в его психике что-то действительно ненормально. И я этим сама заражаюсь. Вы знаете, я могу поспорить, что перед "сбором чемоданов", он потребует, чтобы я официально развод с мужем оформила. он уже все узнал и сказал, что с его связями нас разведут за 1 час. А я не хочу. НЕ потому, что люблю мужа или планирую с ним мириться, а потому, что не хочу я по его велению жизнь менять. Нужно мне просто начинать лечиться от его зависимости, ходить на свидания и жить полноценной жизнью Спасибо всем!! У меня просто "накипает", по говорю и легче станет....
# 14:04 30-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, он так настаивает именно потому, что уверен в том, что вы против и не согласитесь!
И чем больше вы будете отказываться, тем активнее он будет настаивать и убеждать. Именно для того, чтобы убедиться, что он всего лишь играет с вами, попробуйте согласиться. Уверяю, он сразу же передумает или уклонится, или забудет, или еще многе другое - вплоть до того, что сам тихо исчезнет с вашего горизонта, и вы сами про это пишете ("и только на меня у него нет времени, на всех других - вагоном. Как отдохнуть со мной - так занят, зато хочет меня отвезти с сыном к маме за 1000 км".). Если хотите избавиться от зависимости к нему, то этот способ вам реально поможет, вы поймете, что это все лишь игра, пустые разговоры, фантазии, пустышка...
# 14:51 30-04-2011 Аноним, обратиться
И, вообще, не понятно, как вашей поездке за рубеж может помешать факт вашего замужества и штамп в паспорте? Официальный развод необходим только в случае официального же вступления в другой брак. А вас же не замуж зовут, а только поехать поработать за границу?
# 15:12 30-04-2011 Аноним, обратиться
Да нет, меня вроде домохозяйки, по-моему, зовут. "Отдохнешь дома, выучишь язык, а потом и работать пойдешь, если захочешь".. но меня ведь с сыном зовут. ДА это и не важно, куда и зачем зовут. Если бы было ради кого что-то менять, можно было бы и поменять. А так.. Ля-ля-ля это все. Я просто слушаю и молчу. Ответа моего он не требует)) Сам все рассказывает.
# 15:19 30-04-2011 Аноним, обратиться
Так будучи еще замужем, вы проявляете интерес к человеку , у которого по вашим словам "в психике что-то действительно ненормально..". А у вас нормально?
# 15:28 30-04-2011 13:16, обратиться
"Ответа моего он не требует)) Сам все рассказывает. " - что и подтверждает мою версию...
Конечно, бывают такие деспоты, которые любят всем указывать кому и как жить и скандалят с теми, кто не желает с ними соглашаться , но опять-таки "указывать" - это тоже только слова. Принимать решение можете только вы сами.
# 15:54 30-04-2011 Аноним, обратиться
Перечитала вашу тему по ссылке. Пироги вас просил испечь.... А, может, ему там за границей и впрямь, требуется русскоязычная домохозяйка, и он вас так издалека "вербует", чтобы вы ничего не поняли толком, не оскорбились. Все-таки, менять карьеру журналистки, которая со "звездами" и прочими великими мира сего часто общается, на роль бесплатной домохозяйки (хоть и за рубежом) - на такой обмен даже дура не согласится... А так как вы как бы в гости к нему поедете - "отдохнуть" (да и еще под видом "любимой жены"), - зарплату домохозяйки требовать с него вам будет как бы и неудобно...
# 15:57 30-04-2011 Аноним, обратиться
соглашусь с 14 04.Верное предположение.
# 22:01 30-04-2011 Суперврач…, обратиться
@аноним,
Я прочитал Вашу ветку и могу сказать что ваша проблема вполне решима.
Принимайте 3 мг. рисперидона, всё как рукой снимит, Вы этих проблем просто не заметите. Да и либидо Вас Ваше не будет мучать.
Остальным же собеседницам прописываю по 2 мг рисполепта,
для солидарности.
# 06:09 01-05-2011 собеседница…, обратиться
Суперврач…,спасибо!!Скажите,а мне тоже принимать рисполепт,я тут только два слова вставила в диалог?Или можно еще пока не лечиться?
# 12:38 01-05-2011 Суперврач…, обратиться
что значить можно или не можно? Не кто же Вас принудительно не может заставить
лечится, если Вы не наносите вреда окружающим.
# 19:52 01-05-2011 Аноним, обратиться
Суперврач…,
че то чувство юмора вас подкачало((Досвидос!!
# 11:46 02-05-2011 Суперврач…, обратиться
я сюда не шутить пришёл ! Не хотите, оставайтесь больной, по новому закону не кто Вас лечить не может заставить.