психолог

11:56 01-05-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мой мч говорит ,что я ночью сплю с поднятыми руками вверх. Искала инф. интернете ,но ничего нет.Даже не знаю у кого спросить.Подскажите может кто знает, почему так происходить почти каждую ночь

Ответы

# 12:51 01-05-2011 Наденька…, обратиться
А что Вас и Вашего МЧ в этом не устраивает? Это совершенно нормально. Так спят младенцы и маленькие дети. )) Вы высыпаетесь, сон крепкий, кошмары не снятся. Правильно? Значит, спите сладким сном. ))
# 13:01 01-05-2011 Аноним, обратиться
Подобные движения во сне могут быть вызваны повышенным тонусом мышц рук или повышенной возбудимостью нервной системы. Однако могут свидельствовать и о какой-то неврологической или психологической проблеме со здоровьем. Следует проконсультироваться с врачом неврологом.
# 13:10 01-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним 13:01, о каких движениях Вы говорите? Автор не говорит ни о каких движениях.
# 15:07 01-05-2011 Аноним, обратиться
Ваш МЧ вместо того, чтобы придираться к вашим рукам, лучше сказал бы вам собирается или он на вас жениться
# 15:57 01-05-2011 Аноним, обратиться
Дурак ваш МЧ - подозрительный и мнительный.