психолог

14:40 01-05-2011 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Здраствуйте! Денис 10-ти летний из южного постоянно называет мою фамилию,они очень бедно живут,не надо ему называть мою фамилию
скажите ему.

Ответы

# 15:45 01-05-2011 Юрий, обратиться
Да, медицина здесь бессильна...Хотя проблема на сформулирована, есть вариант подождать лет шесть и пожениться вам - будет общая фамилия (или через дефис). Менять личные данные можно с 16 лет при соответствующем заявлении. С материальным статусом немного сложнее т.к. идёт постоянная флунтуация, но иногда при девиации может поменят сам статус - в любую сторону.
# 17:56 01-05-2011 Аноним, обратиться
Мы ему говорили - он не слушает.
# 01:38 03-05-2011 Юрий, обратиться
Не слышит? Ну так это к другому доктору ;)