психолог

16:38 01-05-2011 / Таня, обратиться

Здравствуй! Меня зовут Таня! Мне 19 лет. Предлагаю оценить тебе мои прекрасные ношенные трусики. Эти трусики от которых исходит запах моей писи, они просто притягивают взгляд. Возьми мои трусики и прикоснись к мягкой полосочке ткани которая побывала между моих ножек. Погладь эту ткань, не отводи от неё взгляда. .. . от ткани, которая еще недавно соприкасалась с мягкой писечкой девчонки. Припади носом к моим трусикам. Вдохни прекраснейший аромат- запах молодой письки девчонки. Этот запах просто сводит тебя с ума. Твое наслаждение будет нарастать. Обмотай трусики вокруг члена так, чтобы полоска из- под моей писи соприкасалась с твоим членом. Не забываемый аромат молодой писечки и мягкая ткань трусиков сделают своё дело. Ты получишь сумасшедший оргазм, изливая струи спермы на мои нежные девичьи трусики. А мне будет очень приятно и хорошо, что запах моего прекрасного тела и моей мокренькой, возбужденной, молодой писечки доставляет тебе удовольствие.
У меня ты сможешь купить ношенные трусики, грязные трусики, ношенные колготки, чулочки, и другие предметы моей одежды, с моим запахом. Почувствуй аромат настоящего женского тела, вдохни, понюхай мои трусики. Это ни с чем не сравнимо. Я подарю тебе наслаждение. Трусики пропитанные моим ароматом. Мои колготки, мои чулочки, капроновые носочки, лосины и панталончики - они сведут тебя с ума. Продам тампон и прокладку с моими вагинальными выделениями без крови, продам свои туфли 3 пары размер 37! Помастурбирую по веб камере! , продам свои порно фото и видео!
ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВУЮТ АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!
Все подробности по электронной почте: tanya_333_83@mail. ru
Несерьезных просьба не беспокоить! С уважением, Таня.

Ответы

# 17:22 01-05-2011 Юрий, обратиться
Писятельница Татьяна, к сожалению ваш бизнес трюселями уже давно поставлен на конвейер компанией старого доброго Фройда "Вивимахер", а основная суть вашей проблемы в том, что если не вы, то другая точно даст. И не только понюхать. Так что нахлобучивайте... ой - выбирайте ;)
# 22:50 03-05-2011 Наденька…, обратиться
Почему компанией Фройда? В Японии такие трусы продаются прямо с уличных машин-автоматов за гроши. Вообще, жуть, конечно. Какая-то больная Таня... (или Тань, или Тань Кинь Дай, по японски ё-маё... )))
# 07:49 13-05-2011 НАИМУДРЕЙШИЙ…, обратиться
НЕ УЖЕ ЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО РАЗВОД !
КАКОЙ-ТО ПРИДУРОК РЕШИЛ ПРИКОЛЬНУТЬСЯ ПОД ИМЕНЕМ ТАНЯ !