психолог

17:35 01-05-2011 / Анна / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! Встречаемся с молодым человеком 3 года, два из них живем вместе. я успела проводить его в армию, скоро уже придет. меня волнует то что я, как мне кажется через чур сильно его люблю! Везде ставлю его фото, чтобы видеть его постоянно, своими руками (когда проводила его в армию) сделала календарь чтоб дни зачеркивать, постоянно плачу потому что сильно скучаю, заваливаю его смс-ками, хотя он и так звонит каждый вечер. мысли только о нем! что он ел? где сейчас? а вдруг ему плохо? всё только для него! всё что он не скажет приводится в исполнение! раньше не было такого! я достаточно симпатичная девушка,у меня стройная фигура, поэтому я легко выбирала себе парня сама. хочу встречаться буду, не хочу прямо говорила что парень мне надоел и хочу другого, недостатка в кавалерах не было. хотя если бы я захотела то и сейчас бы я легко заводила бы знакомства. мой нынешний парень после года наших отношений, начал говорить что мне сделать. запретил мне выпивать, и вот уже 2 года как я совсем не пью спиртного, не ношу короткие юбки и открытые кофточки. только он всё равно постоянно думает что я ему изменяю! т.к. я общаюсь со своими знакомыми в интернете. ужасно меня ревнует! ко всем! а недавно разрешил надевать короткие юбки! как мне его понимать????? и как быть??

Ответы

# 18:45 01-05-2011 Maus, обратиться
Если вы симпатичная, стройная, то короткая юбка вас не украсит, скорей покажет ваше настроение парням.
Не люблю короткие юбки ))) вульгарно, дешево )))
# 19:24 01-05-2011 Анна, обратиться
Maus, смотря какую юбку вы считаете короткой! конечно если юбка которая под самое мягкое место, то я с вами согласна. а вот если она чуть выше колена?? я вообще предпочитаю офисный стиль! так вот мой парень считал что юбка чуть выше колена, короткая и носить такие мне не следует.
# 20:48 01-05-2011 Maus, обратиться
Чуть выше колена, это 52 см юбка, полу длинная )
Если ревнует, чувствует ваше настроение, хотите сексуально нравится и привлекать других.)
# 20:52 01-05-2011 Аноним, обратиться
Он думает, что вы ему изменяете потому, что он знает, что вы легко отдались ему и жили с ним не будучи замужем, и теперь он думает, то вы также леко спите с другими парнями. Наверное из этого всего ничего не получится раз он уже подозревает. В следующий раз не спешите спать с парнями пока не поженитесь.
# 21:01 01-05-2011 Maus, обратиться
Я так не думаю, отдавались быстро, на если женщина полюбила почувствовала надежное плечо, то будет долго верной.)
# 21:35 01-05-2011 Анна, обратиться
Аноним, наши сексуальные отношения начались ПОСЛЕ знакомства с его родителями. ПОСЛЕ того как он сделал мне предложение, а не женаты мы, потому что были другие проблемы, могу вас разочаровать, этим летом у нас состоится бракосочетание!
# 21:38 01-05-2011 Анна, обратиться
Maus, возможно вы правы. мне нравится когда на меня обращают внимание, думаю это приятно любой женщине. хотя наверно тут еще играет роль сексуальных отношений с моим молодым человеком! уж очень он меня возбуждает(извините за откровенность)!
# 21:43 01-05-2011 Maus, обратиться
Как он вас, так, такую возбужденную оставил на два года, езжайте ВЧ к парню..для разрядки ))
# 21:49 01-05-2011 Анна, обратиться
Maus, сейчас служат 1 год))) плюс он недавно приезжал в командировку))) а хочу я только его, остальные не возбуждают.
# 21:56 01-05-2011 Maus, обратиться
Испытательный срок не велик, у нас дяденька на работе работал, его жена ждала 13 лет с мест не столь отдаленных, да и красавица на редкость.)
# 00:55 02-05-2011 Анна, обратиться
Думаю она его сильно любила, раз столько лет ждала. просто молодчина!такая крепкая любовь редкость наверно.
# 17:53 02-05-2011 Аноним, обратиться
Анна, вам надо себя взять в руки! Любовь- это хорошо, но вы уже растворяетесь в человеке...все время думаете о нем, везде его фото, слушаетесь его полностью... так нельзя иначе вы его потеряете- ему станет просто не интерестно! Я не говорю что не надо его слушать совсем, но например если вы любите короткие юбки а он запрещает, то не надо сразу же сжигать все юбки!!! Надо любить мужчину но при этом оставаться личностью и иметь свое мнение. Все должно быть в меру! Вы могли бы сказать- хорошо ты переживаешь когда я ношу юбки- тогда носить их без тебя не буду, буду- когда ты рядом.
И про фотографии с смс- вы его таким поведением напугаете!!! Может у вас голова ничем не занята и вам просто подумать больше не о чем кроме как об молодом человеке? Тогда лучше запишитесь на танцы, курсы какие нибудь и тд
# 22:33 03-05-2011 Аноним, обратиться
подумайте о том, за что он вас когда то полюбил? за то ваш характер, за то что вы личность с определенными принципами, взглядами, образом жизни.. ключевое слово здесь - ЛИЧНОСТЬ! так и оставайтесь же личностью. еще постарайтесь более четко разделять мозги и душу.. то что в душе - любовь, то что в мозгах - зависимость. вот у вас видимо уже зависимость дает о себе знать. пресекайте ее. если вы не будете увлечены не чем, кроме него, то вы деградируете.. интересуйтесь, увлекайтесь, занимайтесь чем то.. понятно конечно, что вы скучаете без любимого человека, но "скучаю" не должно быть любимым занятием, единственным хобби и тем, что увлекает вас по жизни. разнообразьте свои дни, запишитесь на какие то спортивные секции, хоть танцами идите заниматься, или баскетболом, что вам больше нравится. или же выберете себе какое то другое занятие, сейчас просто море всяких творческих клубов, мастер-классов, и студий. меньше любить его вы от этого не станете, но ваш ум будет занят чем то, кроме зависимости.
что касается его: постарайтесь объяснить ему, что девушкам просто необходимо нравиться окружающим, что ничего в ваших отношениях не измениться, если при взгляде на вас, мужчины на улице будут думать что вы молодая, красивая и привлекательная девушка. что в этом плохого? вы у него такая прекрасная, что ему все завидуют, глядя на вас.. поговорите и объясните, что ему нечего переживать