психолог

18:40 02-05-2011 / Вера, обратиться

Здравствуйте!
Я много лет любила не человека, а чудовище, сделавшее мне в жизни дважды чудовищные подлости. Но, увы, любовь воистину зла! И сейчас, понимая, что теперь всё окончательно кончено, в моей душе, остались ещё какие-то чувства, вперемешку с болью. Наверное, я дура... Я сама не понимаю, как можно после произошедших вещей что-то к нему чувствовать. Я хочу сама для себя поставить точку, окончательную точку в своём сердце, которому, увы, не прикажешь. Как мне убить в себе оставшиеся чувства?

Ответы

# 19:08 02-05-2011 Аноним, обратиться
А что он вам сделал? Ничего не сделать,время лечит
# 20:17 02-05-2011 Наденька…, обратиться
Никак не убить. Дать им умереть естественным образом. Это возможно, если Вы и себя любите, когда поймёте, что любовь не зла, она и есть добро, созидание. Когда поймёте, что добро бывает и с кулаками, за него порой приходится бороться с праведным гневом в душе. Иными словами, если что-то во истину возмущает, - возмутись, но оберни во благо свой гнев, пусть ведущим мотивом будет добро и справедливость, отнесись к себе с любовью. Тогда с поляны души твоей ветер унесёт увядшие листья и ростки новых, прекрасных цветов пробьются к свету.
# 21:43 02-05-2011 Аноним, обратиться
Вера,
займитесь собой. Вы себя не любите, а надо бы научиться это делать, или вспомнить, как это было до встречи с ним.
# 19:19 03-05-2011 qqq, обратиться
попытайтесь привнести в свою жизнь что-то сильное и глубокое, чтобы интимные чувства были не единственными самыми сокровенными, для творческих профессий это не вопрос, что делать простым людям - я не знаю... может религией увлечься? походите в храмы там, или на медитации...
# 04:32 09-05-2011 Аноним, обратиться
переключится на кого-угодно. хоть сериалы смотреть и влюбится в актера. но забыть поможет так.