психолог

14:18 04-05-2011 / 888, обратиться

Привет! Дайте совет, как реагировать, когда женщина начинает скандалы по мелочам. Слишком вежливо поговорил с одной, посмотрел на другую, разогрел обед только для себя(это редко), начинается у жены выплеск негативных эмоций, при которых невыносима находится.
Может мне ее тоже за грудки потрясти, мол слишком долго смотришь на этого дряхлого алкаша ? Ну это не методы психологии ....

Ответы

# 14:52 04-05-2011 Аноним, обратиться
888, сколько лет вы в браке, есть ли дети, какой возраст у жены?
# 17:52 04-05-2011 Аноним, обратиться
888, может вам в качестве методов психологии наоборот, чаще повежливее говорить с женой, не слишком долго откровенно пялиться на других, особенно в присутствии своей жены и разогревать обед сразу на двоих (подразумевая, что ваша жена не только обязана его готовить, она также имеет право съесть приготовленный обед вместе с вами)? и будет вам мир и счастье. (Трясением за грудки занимайтесь со своим приятелем слесарем Васей или Петей)
# 18:51 04-05-2011 Аноним, обратиться
Вообще-то очень некрасиво в присутствии женщины обращать внимание на других женщин и тем более оказывать им знаки внимания. И обед на одного разогревать некрасиво. Это не мелочи. И это не значит, конечно, что не надо быть вежливым с другими женщинами, но всё-таки женскую психологию и элементарные правила приличия учитывать надо. Поговорил душевно с женщиной в присутсвии жены -- к жене отнесись дважды вежливей, ручку, щёчку поцелуй, скажи комплимент. А как же? Надо-надо. Цветы когда последний раз жене дарили? На 8 марта? А время идёт....
К сожалению, часто при помощи скандалов женщины пытаются донести, что им не хватает внимания от мужчины, что её не устраивают отношения. Мужчины больше замечают внешнюю сторону, а женщины внутреннюю, интимную составляющую взаимоотношений. Поэтому к жене стоит прислушаться, поговорить с ней. Попросить не скандалить, а стараться сразу говорить, что ей не нравится, но при этом её интересы игнорировать нельзя.
# 23:02 04-05-2011 888, обратиться
Не пялюсь на женщин, скорее визуально изучаю и обращаю внимание на поведение. Мне приходится разговаривать с незнакомыми женщинами по телефону, это деловые разговоры.Бывает во время разговора народ на шутку толкает, это уже цепляет жену.
Цветы не дарю, у меня весь двор в цветах.
# 23:05 04-05-2011 Аноним, обратиться
888, че-то после ваших ответов мне ужасно захотелось хрошенько потрясти вас за грудки, хотя это и не методы психологии... С такой скотиной еще и жить... Вашей жене надо медаль и выдавать бесплатное молоко за вредность.
# 23:35 04-05-2011 888, обратиться
На скотину больше похоже Вы, можете оставить свои эмоции при себе, в ваших ответах больше не нуждаюсь .)
# 07:40 05-05-2011 Аноним, обратиться
888, здесь не один аноним. Тот, который эмоциональный, конечно, нехорошо сделал, что обозвал. Но не кажется ли Вам, 888, что не случайно Вам показывают свои эмоции люди, жена в том числе? Может, Вы эмоционально холодный, даже чёрствый или слишком сдержанный человек? Меня, например тоже удивило... При чём тут цветы в вашем общем дворе (не в ВАШЕМ только!) и подарок женщине????
Вам самому не кажется, что мало уделяете жене внимания как женщине?
# 09:32 05-05-2011 Женя, обратиться
888, а интересно, почему для вас важнее о себе произвести хорошее впечатление перед чужими женщинами, а перед любимой женой вам этого делать не хочется и даже, более того, вас раздражает ее недовольство вашим безразличием к ней. Может быть, все объясняется просто: просто вы ее не любите? А зачем тогда женились на ней? Зачем вам вообще нужна жена? Красуйтесь перед чужими, повышайте свою микроскопическую самооценку за счет благосклонности других дам, и живите счастливо :)
# 11:29 05-05-2011 888, обратиться
Да идите вы нах, с такой психологией и догадками, построенных на своем больном опыте.
# 12:01 05-05-2011 Аноним, обратиться
888, сам иди нах, псих недоразвитый. Правильно на тебя жена обижается.
# 12:10 05-05-2011 Аноним, обратиться
888! Цветы беги жене покупай, жлоб!
# 12:41 05-05-2011 Советчик…, обратиться
"Дайте совет, - пишет 888, - как реагировать, когда женщина начинает скандалы по мелочам."
Совет. Уж не так, как отреагировали Вы сейчас, 888. Любой психолог Вам скажет, что: причину своих проблем надо искать в самом себе. Никто не обязан Вас понимать сразу и точно. Учитесь строить коммуникацию с собеседником. Если Вас не поняли, умейте объяснить, если надо, объяснить снова и снова. Тем более, когда это в Ваших интересах. И что значит мелочи? Для Вас что-то мелочи, для других нет, и наоборот.
Вместо того, чтобы искать виноватых и способы манипуляции виновными, будьте более терпимы к людям и сами берите на себя ответственность за построение нормальных отношений, в том числе и с женой, которую Вы называете "женщина". Как аукнется, так и откликнется.
# 12:58 05-05-2011 любовница…, обратиться
Слишком вежливо поговорил с одной, посмотрел на другую, разогрел обед только для себя(это редко), начинается у жены выплеск негативных эмоций
да я бы такой скандал закатила!!! как мужики этого не понимают, что это элементарное неуважение к женщине. да чтоб в моем присутствии разглядывали других! да не бывать этому! да чтоб он пошел и разогрел для себя?! - да я бить его буду за это :))) что за эгоизм?!
888, вы не чувствуете свою жену как личность, как человека. не чувствуете ее. она хочет от вас тепла, заботы, которая и проявляется в таких мелочах, а вы не даете. как еще женщине донести до вас бестолкового - только истериками. так что не надо терпеть и отстраняться, наоборот, надо подойти, обнять, прижать, поцеловать, ласковое слово сказать, в любви признаться. неужели это так трудно? а нам это надо!!!
# 13:43 05-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…, не удивительно, если от такого мужа жена пойдет налево - к чьему-нибудь такому же муженьку, который перед чужими бабами павлином красуется, комплименты раздает, джентельмена из себя строит, а свою жену как женщину в упор не видит, да еще и "воспитывать" ее пытается, чтоб знала свое место - на кухне или на даче с тяпкой наперевес... Потребитель хренов...
# 14:41 05-05-2011 888, обратиться
Для особо тупых повторяю последний раз, меня другие не интересуют.
У вас налево может послужить любой повод, если между ног свербит, а чаще это ложная выдумка, чтоб оправдать свои похождения. Я дарю машины, пусть вам дарят цветы.)
# 15:11 05-05-2011 Аноним, обратиться
888, для особо тупых вам опять повторяют в один голос все участники обсуждения, что дело не в ваших интересах, а в том, что жена чувствует себя обделенной ВАШИМ вниманием и на фоне этого ваши знаки внимания (даже без вашего интереса) к другим возбуждают в жене обиду и раздражение. УДЕЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ СВОЕЙ ЖЕНЕ, тогда она не будет обижаться на ваш флирт с другими дамами.
А вы ни слова не сказали о том, как вы проявляете свою любовь по отношению к жене, сколько лет вы в браке, есть ли у вас дети. Без этой информации других версий объяснения причин ваших скандалов с женой не может быть.
# 15:16 05-05-2011 888, обратиться
Кому кому, а вам информации нет желания давать о себе. Каждый день она со мной секс ежедневно, оргазм получает и не один раз. Какое еще внимание, какое еще внимания каждый час ути пути ? ))
# 15:46 05-05-2011 Аноним, обратиться
888,
значит, вы сексом занимаетесь механически, как супружеский ДОЛГ, или как для здоровья. А оргазм она может и имитировать... Секс, ежедневный секс - вы же это не только ради нее делаете, но и, в первую очередь, для себя. "Внимание" подразумевает теплое душевное отношение не как к телу для удовлетворения сексуальных и бытовых потребностей, а как к женщине-личности, женщине-загадке, женщине-музе... Машины, тряпки, цацки дарить - откупаться. Это тоже не внимание и не любовь, а их подмена...
# 20:00 05-05-2011 Аноним, обратиться
888, всё правильно Вам все говорят. Вы же ничего не "слышите", как будто ждали только "услышать" толь то, что хотели. Так не получится, к тому же на вопросы не отвечаете. А внимание - не ути-пути! Перечитайте ещё раз Анонима 15:46. Внимание - искренний интерес к личности. Когда человек любит по-настоящему, он не может обделить своим вниманием любимого, потому что любящий заинтересован в том, чтобы объекту любви было хорошо! А Вы настроены сделать хорошо только себе. И вопрос Ваш своится к тому, какую манипуляцию сделать с женой ("женщиной"!), чтобы получить удобство для себя. Это игра в одни ворота. Не получится гармоничных отношений в таком случае. Если не любите женщину, оставьте её и не мучайте! Если любите, учитесь выражать свою любовь.
# 00:13 06-05-2011 888, обратиться
Оргазм имитировать невозможно, это для не опытных только сойдет ))
У женщины все трясется внутри, краснеет, сердцебиение учащается..
Это каким же надо быть лохом, чтоб фальшивый оргазм принимать за чистую монету ) Ха......
# 00:32 06-05-2011 888, обратиться
20:00 05-05-2011 Аноним, обратиться
Дура вы, а не психолог. Выдумали какой семейный, избитый образ, и от него отталкиваетесь. Других вариантов Нет.)))
# 02:08 06-05-2011 Аноним, обратиться
888, вот-вот-вот, лезет истинное лицо "бедного" мужа. Именно так вы относитесь ко всем людям, в том числе и к своей жене. Единственное, что считаете своим достижением - умение довести жену до оргазма. Но ведь на это способен и простой фаллоимитатор. А вот разогреть обед для двоих фаллоимитатор не способен. О чем вам тут и толкуют, второй день. Неужели вы умеете думать только головкой, а не головой и в этом вся ваша гордость?
Щаз-з-з-з начнете кипятиться и обзываться, вместо того, чтобы подумать над тем, что вам тут все дружно не сговариваясь написали все анонимы.
# 06:29 06-05-2011 888, обратиться
C вашим истинным лицом уже все давно понятно.Я думаю больше о том, что у меня нет таких с женой проблем, как с вами. Если вы имитируете оргазм и живете с фаломенатором, какой же вы психолог ? ))
А какое мое лицо может быть, глядя на обиженную судьбой склочницу, которая несет сплошной бред, опираясь на свой скудный опыт жизни?
Вам похоже имитировали перспективу, когда вы имитировали оргазм ))))
# 06:55 06-05-2011 Аноним, обратиться
888, Вам так "быстро" всё понятно, что не удивительно, что доходит до Вас дольше, чем до жирафа. И не факт, что дойдёт. Значит скандалов не избежать. Так и будет.
Других вариантов нет.

P.S.А оргазм, кстати, каждая женщина испытывает по-своему. Перечисленное Вами может быть признаком оргазма, но не обязательно им является. А имитировать женщины могут даже сокращение мышц, чтобы Вы знали.
# 07:49 06-05-2011 888, обратиться
Что бы объяснять, что мужчина чувствует, нужно быть мужчиной и иметь хороший член. Знаете как влагалище при оргазме сокращается, как кожа на живой рыбе на которую посыпали соль, а ваше сокращение мышц, только поможет лучше почувствовать маленькому члену, ваше растянутое влагалище. )))))
# 08:09 06-05-2011 Аноним, обратиться
888, ты когда родился о печку башкой треснулся что ли? Придурок! При чём тут чьё-то там сокращение, моё, твоё или твоей скандальной рыбы? Нормальной женщине НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы её тупо трахали, усеки уже наконец, что ткбк говорят. Внимание - не трах. А больше, важнее для нормальной женщины, чем секс. Цветы дари, обед разогревай для двоих, кофе утром в постель и серенаду под балконом, блин, давай! А он тут сокращает со членом своим силиконовым! Типа ж великий мачо!... Срачо ты, а не мачо.
# 08:13 06-05-2011 888, обратиться
Пусть вам альфонсы серенады поют, под тем окном, где пахнет говном.
Да, буду одевать, машины, покупать, содержать, дома строить и буду серенады петь...ага )))) Не покидай меня любимая, тра ля ля три припева..вот тебе цветочек аленький )))))
# 08:24 06-05-2011 888, обратиться
По большому счету, ни одна баба не стоит даже грязной пятки мужика ))
Так что работайте над собой, чтоб вам под жопу не дали из теплого места.
# 09:41 06-05-2011 199, обратиться
888,
ну а в чём тогда вопрос?Пинка под зад своей женщине)
# 10:45 06-05-2011 Аноним, обратиться
"ВАМ"... Кому это "ВАМ"??? Своей жене пой! Можно не про покидай меня, а позитивчик какой-нить романтический. Правда у тебя романитики ни на грош. Бедная жена. С таким мачо-срачо жить..... ужас. Таким как ты надо яйца отрывать, а вместо них - колокольчик, как у коровы, чтоб звенело, чтоб каждая женщина за три километра слышала твой колокольный звон и бежала далеко прочь.
# 12:51 06-05-2011 888, обратиться
Коровы, и свиноматки всякие жирные будут сбегаться )))
Вам и вешать не надо, мужики похоже и так шарахаются... Лучше вы продолжайте имитировать, своему, огромному фаломинатору оргазмы.))
# 13:17 06-05-2011 Аноним, обратиться
888, совсем чёкнулся, да? Не удивительно, что тебе жена скандалы закатывает.
# 15:50 06-05-2011 0605, обратиться
888, проблемы у Вас, по всему видать, преогромные в жизни ...
Так хамски изъясняться ... Да и не круто это, не современно.
Выдержка в ответ на обидные слова (которых здесь не было в Ваш адрес) - вот что внушает уважение и очень украшает человека, тем более мужчину.