психолог

12:44 05-05-2011 / Ольга / Брянск, обратиться

в прошлом году уволилась с работы ( июне месяце), честно не знаю почему, о как мне кажется испугалась трудностей коллега по работе ушла в отпуск, а я только вышла из отпуска по уходу за ребенком. начальство твердило что я не шустрая, не сообразительная и другие коллеги по отделу, приходилось работать с 9 ч да 20 час. искала работу долго и от безысходности пошла работать в дет. сад нянечкой поработала 4 месяца начались проблемы с кожей рук. теперь вот уже не работаю 2 месяца. я запуталась я уже не знаю в какой сфере деятельности мне искать работу. по диплому о высшем образовании нигде не берут т.к. требуется опыт работы. что мне уже нравится и где мне нравилось бы работать я уже не знаю. как мне определится? что делать? я в расстройстве, плачу постоянно когда дома никого нет. накатывает что-то вот такое: что я не на что не способна и не кому не нужна

Ответы

# 12:50 05-05-2011 Аноним, обратиться
Какая у вас профессия?
# 16:44 06-05-2011 Аноним, обратиться
"начальство твердило что я не шустрая, не сообразительная и другие коллеги по отделу.." какое-то странное начальство (о коллегах помолчу)--разве так можно говорить подчиненнному
# 21:03 07-05-2011 Ольга, обратиться
Аноним, я экономист