психолог

14:49 05-05-2011 / Яся, обратиться

Здраствуйте у меня такая проблема, я встречаюсь с парнем уже 3 года и с недавних пор я стала сильно нервная,быстро вспыльчивая,когда он мне говорит что занят я начинаю переживать у меня,сразу начинается паника,ночью стала плохо спать просыпаюсь 5 р за ночь,может просто боюсь его потерять,мы постоянно ругаемся, я плачу по поводу и без,помогите пожалуйста может мне стоит попить что-то,мне постоянно кажется что он меня не любит,бросит.И вообще если это произойдет я не смогу это пережить))

Ответы

# 15:04 05-05-2011 Аноним, обратиться
Яся, а жениться он на вас планирует? Детей хочет от вас? За 3 года уже пора определиться с перспективами по созданию семьи. Вы говорили с ним на эту тему? Вы сами хотите стать его женой или вас устраивает роль "девушки" на час?
# 15:57 05-05-2011 Яся, обратиться
На эту тему я уже разговаривала говорит что хочет но причина в том что нет денег,надо кредиты выплатить,и детей хочет,ну типа в браке надо,да я сама пока не знаю стоит ли торопиться с детьми поспешиш а потом что будет,я уже не знаю как быть))
# 16:21 05-05-2011 Аноним, обратиться
Отговорки это...
Спать с вами кредиты не мешают, а жениться мешают?
# 17:25 05-05-2011 Аноним, обратиться
Яся,
вы еще замуж не вышли, а думаете, торопиться вам с детьми или нет. Ваш парень ведь вам поставил условие, что дети будут в браке, а брак неизвестно когда (через 15 лет или никогда?)
Хотя такая ваша нервозность как раз связана именно с тем, что женский организм уже готов к браку и рождению потомства. Из-за того, что вы впустую живете с мужчиной, происходит расстройство нейро-гормональной сферы вашего организма, что клинически проявляется в раздражительности, бессоннице, страхах, тревогах. Можете, конечно, погасить это препаратами (обратитесь очно к психотерапевту), но первопричина-то от этого не устранится.
# 17:37 05-05-2011 Аноним, обратиться
Вот так же многие девушки ждут, ждут от парня предложение годами, потом все-таки создают семьи, а потом невесть откуда у практически здоровых женщин возникает бесплодие. Ожидание, желание пожить для себя, многолетний прием контрацептивов, аборты впоследствии (когда уже все кредиты выплачены, квартиры-машины-дачи куплены) оборачиваются бесплодием. Всему свое время, и жизнь откладывать нельзя, не прощает этого жизнь...