психолог

18:27 05-05-2011 / @аноним, обратиться

Вот иногда очень усталый прихожу к себе У меня очень редко бывают гости и не много друзей в личном плане еще хуже Но наверное по етой причине я все время стремлюсь прочь из моей комнаты туда где много людей обычно в магазин Наверное ето какое то психическое растройство когда прихожуусталый домой и вместо того что бы отдыхать Рвусь на улицу ?

Ответы

# 19:25 05-05-2011 Аноним, обратиться
У вас видимо социофобия, которую надо вылечить. Тогда ваше общение наладится, потребность в общении будет компенсирована и его не надо будет восполнять шатанием по магазином в усталом состоянии.