психолог

01:33 06-05-2011 / Вася, обратиться

Здравствуйте,пол года плотно употреблял,курительные смеси(СПАЙС),вот решил завязать ,но столкнулся с проблемой что у меня все мысли только о дури(
я постоянно думаю только о спайсе,в свободное время я читаю инфу о спайсе ,посящяю форумы по направлению легальных наркотиков и.т.д...
вообщем вся моя жизнь -думка о спайсе(((((
Я немагу спасть спокойно пока не приму очередную дозу(
Бывает по несколько суток просиживаю в форумах,общяюсь на тему спайс(
вообщем нет никуаких интересов кроме как обдолбится чем нить(((((
Хелп ми((((

Ответы

# 02:02 06-05-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к наркологу, если у вас есть желание прекратить принимать наркотики.
# 06:40 06-05-2011 Аноним, обратиться
а тут бывают и хуже сообщения... пару раз писали о каких-то страшных последствиях употребления спайса уже после первого раза.. так что давайте боритесь с зависимостью, пока чего-то очень плохое не случилось
# 06:51 06-05-2011 Аноним, обратиться
Смешно это "могучему" человеку зависеть от какой-то безмолвной, безликой субстанции в маленьком пакетике..Говорят время и жизнь бесценны, а тут и куча времени тратится на какую-то смесь и может быть и цена жизни будет измеряться этим же пакетиком смеси..
# 23:21 02-10-2011 SmartRecovery, обратиться
Вася, приходите на группу реабилитации по лечению зависимостей Smart Recovery.

Это некоммерческая организация. Имеет научную основу, и обкатана давно зарубежом. Избегает вопросов религии. Анонимно.

Телефоны, информация здесь:

http://narcopomoch.livejournal.com/7405.html

Можно просто позвонить для бесплатной консультации.