психолог

19:58 06-05-2011 / Алия / Уфа, обратиться

Здравствуйте.мне 24.недавно рассталась с парнем с которым встречалась 5 лет.так получилось что он поднял на меня руку,не буду вдаваться в подробности как все было.я простила,или хотела простить,но наверно что-то сломалось все равно во мне.и после этого секс у нас с ним был около 5-6 раз.(за 8 мес),он говорил что любит,что он был неправ и т.д.,терпел отсутствие секса,а меня начал отталкивать все больше и больше.очень тяжело было поставить точку в отношениях т.к. все родные и друзья ждали от нас свадьбы.но подумав и все взвесив я с ним порвала.и теперь у меня чувство что я никому не нужна,что лучшие годы потеряны...чувствую себя одиноко.но вернуться к нему не могу и не хочу.он же в наш последний разговор сказал:я буду тебе мстить,и типа ты пожалеешь что испортила мне жизнь.до этого говорил.что покончит с собой..в общем не знаю как быть,не жизнь а какой-то кошмар.главное у нас ведь было столько секретов,общих переживаний.он был в курсе абсолютно всей моей жизни.мне страшно,живу в ожидании чего то плохого

Ответы

# 20:32 06-05-2011 Аноним, обратиться
Господи, да Вы радуйтесь, что не связали свою жизнь с этим человеком!!! Вы же видите, какой он неуравновешенный, зачем Вам это надо? а потом еще дети родились бы....Вы правильно сделали, что ушли. Ничего он Вам не сделает, треп это его "мстить", от бессилия, что Вас не вернуть ему. Личная жизнь наладится, подождите, очень мало времени еще прошло...
# 20:33 06-05-2011 Аноним, обратиться
Радуйтесь, что во время убедились как Вас "любит" на самом деле Ваш бывший МЧ.
# 20:37 06-05-2011 Аноним, обратиться
Не надо тревожиться так сильно. Вы еще молоды. Еще встретите хорошего парня и все у вас с ним будет нормально. Наоборот, радоваться надо, что вы еще до свадьбы узнали характер вашего милого. А представьте, что это все случилось бы после свадьбы. Сейчас весна, многие мужчины ищут себе пару, встряхнитесь, улыбайтесь, то что было - уже в прошлом. Стройте свое будущее. А по поводу ваших секретов - в следующий раз будьте умнее, сначала узнавайте человека, а потом уже откровенничайте о себе.
# 23:26 06-05-2011 GalinaGolubeva, обратиться
Не думайте даже возвращаться к нему. Это уже все: поднял руку нас один раз, поднимет и второй. И не ведитесь на его провокации, просто потеряйтесь для него, не общайтесь, не отвечайте, исчезните из его жизни и не думайте, откройте себя для новых отношений)
# 12:28 07-05-2011 Аноним, обратиться
а что же Вы такое сказали,что он не трогал Вас 5 лет и вдруг ударил--иногда женщины страдают за свой язык,сразу все кричат--уходи,разводись,но ведь были 5 лет совместных,а где гарантия того,что Вас за язык не ударят еще ,где же Вы столько мужиков найдете?Сейчас везде слышно,особенно в дурДОМЕ-2 :Ты не имеешь своего мнения! Женщина должна подчиняться мужу и не орать на него.
# 14:28 08-05-2011 Алия, обратиться
спасибо всем большое за ответы.в принципе я для себя уже поставила точку в отношениях.я конечно не говорю,что виноват только он.так не бывает.за эти 5 лет у нас было очень много ошибок.и вопрос был не в том чтобы искать виноватого.