психолог

22:59 06-05-2011 / Илюза Латыпова…, обратиться

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Удалите пожалуйста моё письмо с интернета.
Я против того чтобы моё письмо публиковали на весь мир, об этом вы меня не предупреждали. Удалите мой вопрос с вашего сайта пожалуйста. Если вы мою просьбу не выполните я буду вынуждена обратиться к закону. Латыпова Илюза было написано 27.11.10.

Ответы

# 23:15 06-05-2011 Аноним, обратиться
Психолог, которая закреплена за этим разделом и может удалать, в последнее время сюда не захлодила, . Но напсшите ей свою просьбу на её электронные адреса:
paira1729@yandex.ru,
irina-khazhilina@yandex.ru
# 23:17 06-05-2011 Аноним, обратиться
Или можно написать на
support@03.ru.
# 09:19 07-05-2011 Аноним, обратиться
Илюза Латыпова
ты бы ещё через год попросила бы удалить, это только сейчас дошло ,что все отвечают? Наверно в маниторе жопай читаешь,не знала она.))))) Голову лечи срочно !))))))))))) будет вынуждена она обратиться к закону пхахахахахаха ))))) ага удачи ))))))))))))) ,страдаешь хуйнёй дома ,больше заняться не чем
# 13:16 07-05-2011 Илюза Латыпова…, обратиться
Аноним,
Спасибо я попробую.