психолог

01:19 07-05-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день!

Скажите, как жить человеку, которого легко заставить расплакаться и из-за этого трудно вести диалог с собеседником, да и вообще может ли организм нуждаться в этом "плачевном состоянии", то есть иногда мне даже кажется, что меня тянет поплакать. вообще меня довольно легко задеть и ранить, обидеть, а иногда я и сама как будто ищу что бы такое вспомнить, чтобы спровоцировать слезы.

мне 23 года, (девушка).
спасибо!

Ответы

# 02:19 07-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
срочно найти любимое занятие и не копаться в себе.
# 04:02 07-05-2011 Аноним, обратиться
Организм может нуждаться в сбросе напряжения, плач - один из таких способов, недаром женщины во вторую половину цикла становятся более плаксивыми - организм сбрасывает нарастающее напряжение. Ну а какую вторичную выгоду вы любите получать из этого состояния - подумайте сами.