психолог

13:01 07-05-2011 / Настя / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мы с парнем встретились в 2009 году в июне...Начали встречаться. Я была не стройняшка, но и выглядила нормально,...Весила 65 при росте 171. Расстались в январе 2010, он меня откармливал специально такое ощущение) В итоге 80 на 171... До мая я опять сбросила до 65, но там была очень сложная ситуация с деньгами, что я реально в день получалось только максимум 1 тарелка манной каши... В мае 2010 опять он ко мне вернулся, так как увидел что я пришла в себя,я простила...Дура... И вот неделю назад опять расстались...Так я сейчас 87 на 171... Это вообще...Сейчас я работаю, в отличии от предыдущего раза, и могу позволить себе накупить вкусностей... Я его любила, а он не знаю... 2 года не просто же так... Ссор было куча, я постоянно ревела, но терпела из-за того что на меня уже никто не смотрел, как на девушку, а как на слона какого-то... Неделю назад он меня выгнал из дома,выложив вещи на улице... Я вернулась к родителям.Сейчас очень плохо,я очень комплексую, старые знакомые приглашают погулять, но мне стыдно...Поэтому после всего д*рьма от бывшего я еще хочу с ним быть вметсе...

Мне 18 лет. Что делать ...

Ответы

# 13:10 07-05-2011 Аноним, обратиться
Господи, Настя, какие ваши годы... Да плюньте и забудьте падонка... Мне 27 и тоже бросили... Причем давно, с тех пор не с кем не встречаюсь. Какие ваши годы то? Еще милион найдете если не больше... Гуляйте радуйтесь жизни... он и не любил вас никогда, так можно сказать поигрался, как это не грубо звучит... Делайте выводы... У вас все будет хорошо я уверен...
# 15:06 07-05-2011 Аноним, обратиться
Он вас просто использовал для секса, а потом, когда вы ему надоели, выгнал вас. А почему вы с ним жили? Потому что у вас не было работы и он вас бесплатно кормил?
# 23:24 07-05-2011 Аноним, обратиться
15-06 а Вы только за корм трахаетесь? по себе не судите обо всех.
# 03:15 08-05-2011 Аноним, обратиться
23:24 так вы может думали что не из-за корма , а из-за за любви, но он так не думал. Если бы любил, то не прогнал бы . И если бы любил, то бы женился, а не пользовался бы.