психолог

14:53 07-05-2011 / Вам в помощь…, обратиться

Люди, может кому-то это поможет. Совершенно бесплатно. файл 32 мега. http://pavel-kolesov.ru/sites/default/files/nodefiles/freewebinar/3-glavnykh-sekreta-dostigatorstva-ili-kak-byt-vezuchim/mediafiles/pavel-kolesovru-tri-glavnyh-sekreta-dostigatorstva.mp3

Ответы

# 15:03 07-05-2011 Аноним, обратиться
что это такое
# 15:50 07-05-2011 Аноним, обратиться
скачав можно понять, ссылку вставьте в браузер,делов- то
# 16:46 07-05-2011 Аноним, обратиться
Бред сивой кобылы
# 16:48 07-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 16-46
завидуйте молча
# 17:41 07-05-2011 Аноним, обратиться
было бы чему завидовать)))
# 20:46 07-05-2011 Аноним, обратиться
ребята!!По сылке идти не хочу!!Подскажите,плиз,чему можно уже завидовать?Оч хочется начать!!
# 22:20 07-05-2011 Аноним, обратиться
Кто-то смотрел уже? Скажите, что там?
# 03:53 08-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
вот лентяи))). Да три совета, как стать везунчиком по жизни, у автора это получается. 1) написать 50 желаний, и далее каждый день добавлять по два новых, вместо одного исполненного. Вселенная в таком случае выполняет хотя бы 60-70 из них.
2) в случае , если какой-то стресс, дышим счастливым дыханием, до тех пор, пока он не пройдет .
Третий совет - каждые пятнадцать минут " сканировать" свое состояние и если оно грустное- приводить его к радости, потому как везение приходит только к тем, кто радуется каждой минуте своей жизни .

Те , кто брюзжат и постоянно ищут плохое во всем, как аноним 16-46, относятся к попоморщерам, а не везунчикам и достигаторам. Вот, если коротко. А главное,это работает.

Осуждать проще всего (это для анонима 15-50). А завидовать (по-хорошему), а лучше радоваться
# 03:59 08-05-2011 Аноним, обратиться
03 53 спасибо,добрый человек!!)
# 04:10 08-05-2011 Автор ссылки…, обратиться
Несмотря на простоту советов не у всех получается сходу написать хотя бы 15 желаний, что демонстрирует узость сознания и интересов, но день на третий , все же, этот перечень должен дополниться истинными желаниями человека (истинность проверяется тем, что в этом желании вы участник, как физическое тело, плюс это вам приносит радость). Есть желания,навязанные кем-то (школой, вузом, правительством, каким-то людьми), такие надо проверять и отсеивать (см выше), они не ваши истинные. Автор считает, что в идеале у человека должно набраться не менее 200 желаний, тогда вселенная , как я уже писала, процентов 60-70 выполнит (из опыта везунчиков),хотя бы в течение года. Это очень здорово, и интересно, я записала уже 23 желания с утра и взяла передышку подумать. (то есть ,могут быть желаемые отношения на работе, в семье, уровень дохода, пассивного дохода (проценты,дивиденды и прочее), дом, интересы,хобби,достижения, отдых , путешествия. и т.д. И все эти желания должны вас РАДОВАТЬ и вы там -участник. Тогда это работает. и выводит из застоя. Вы постепенно становитесь везунчиком.
# 04:17 08-05-2011 автор ссылки…, обратиться
Единственное условие,при написании желаний не нужно думать, как вы этого достигнете, или как трудно вам этого будет достигнуть, на данном этапе это не ваша забота, и желания могут быть самыми смелыми
# 07:52 08-05-2011 Аноним, обратиться
нууу полная хуйняяяяяяяяяяя, детский сад ,может автор долбоёб(ка) имеет в виду Мысль материальна, или что то наподобии фильма Секрет. Вселенная исполняет желания пхахахааа)))))) , ты ещё блять надень на голову колпак из фольги и получай энергию из космоса)))))).
Чтоб достичь желаемого надо не только сидеть и мечтать,а пытаться хоть немного действовать ,бесплатный сыр только в мышеловке