психолог

10:07 08-05-2011 / Аноним, обратиться

По происхождению русский, но являюсь закоренелым русским националистом. Жена знает мое происхождение, пожив со мной стала больше уважать русских. А я пожив с ней, стал их ненавидеть.
Русская баба не возбуждает, даже красивые выразительные глазки не как на меня не действуют. С трудом перевариваю русское, хваленое телевещание. Интерес только к научным программам и уважение к заслуженным личностям в области науки и творчества, исключая современную эстраду. Хочу поменять веру.

Ответы

# 10:16 08-05-2011 Аноним, обратиться
Ну поменяйте.
# 10:27 08-05-2011 Аноним, обратиться
Интересно как русские победили фашизм со своим сцулявым, покуистичным характером, похоже победили войну грузины, айзеры, белорусы, хохлы, латыши. А русские присвоили чужие победы себе
# 10:38 08-05-2011 Аноним, обратиться
Есть в горах, одно военное русское кладбище, красивей места не видовал, не смотря на свое отношение, схожу отнесу цветы той роте пацанов, которых накрыла артиллерия.
Мертвые не плачут, а они хотят, пролить слезу через живую душу, помогу.
# 10:40 08-05-2011 Аноним, обратиться
Ну помогите.
# 10:55 08-05-2011 Аноним, обратиться
Что бы исцелится, от сего недуга, думаю вам стоит спустить кровь, отрубить русской бабе мачетой голову, от которой она давно уже устала.
# 10:57 08-05-2011 Аноним, обратиться
10:55, а тебе язык отрезать.
# 11:01 08-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним (автор), ваша жена тоже русская? Думаете, если поменяете веру (на какую, кстати, хотите поменять?) , жена вас станет больше возбуждать? Или жену тоже смените?
# 11:09 08-05-2011 Аноним, обратиться
Может во мне и осталось еще чуть русского говна..может поменяю на другую. А вообще жена трудолюбивая, верная, такая вся натурлих как будто ее земля красавица родила. Не понимает обман, воровство, предательство, не уважение к старшим, не понимает как такое можно сделать....русских кровей нет.
# 11:23 08-05-2011 Аноним, обратиться
Понятно. Из джунглей жена, значит... Да, народ там душевно чистый, не испорченный цивилизацией....
# 11:48 08-05-2011 Наденька…, обратиться
Вообще-то очень сильное чувство неприятия общества - первый признак того, что в этом обществе сильно заинтересованы. Неприятие может быть связано с сильным чувством обиды.
Потребность + обида = заинтересованное, активное отвержение.
# 12:07 08-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним (автор),
Maus, узнаю вас!
Так хвалите жену и при этом пишете "может поменяю на другую "???
# 12:11 08-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним (автор), не понятны ваши терзания по поводу этого :"Русская баба не возбуждает, даже красивые выразительные глазки не как на меня не действуют", если у вас жена не русская. Радуйтесь, что вам так повезло! Или вы это написали опять только для того, чтобы облить грязью тех, кто вас не возбуждает? У вас там прямо какая-то бездонная бочка грязи, все никак не выльете ее до дна...
# 21:44 08-05-2011 банный мальчик…, обратиться
Грязь лечит
# 22:06 08-05-2011 Наденька…, обратиться
банный мальчик…,))) Это Вам, наверное, в топик ниже... ))
# 22:45 08-05-2011 Аноним, обратиться
Вспомнил Наденьку, как она там без меня.? Проезжал мимо сожженной деревни, которая еще дымилась, бегущая, чумазая Наденька к товарному вагону, в котором она увидела мой силуэт. Повисла на вагоне, чуть не попала под колеса поезда. Затянул к себе. Поскитались пару месяцев с ней, ежей кушали, за голубями охотились. Как ребенок засыпала всегда прижавшись. Не мытые месяцами , не бритые, голодные, на воду жадные ). Романтика )))) Добрались до большого города, в порядок себя привели, наелись, напились. Поплакались когда расставались. ) Женат был, семья ждала ) Домой приехал, все сытые здоровые и как то загрустил по приключениям, по Наденьке. )))
Обошлись без психологов.)))
# 06:27 09-05-2011 Аноним, обратиться
это вопрос уже здесь был
# 13:28 09-05-2011 Наденька…, обратиться
Надо же... Какая трогательная история, 22:45... Понимаю, многое Вам пришлось хлебнуть... Мне тоже досталось от судьбины... Помню пули свистели, взрывы... ветер в лицо... Вижу поезд. Рванула из последних сил... Ещё чуть-чуть и не успела бы или накрыло б шальной пулей... Но вдруг кто-то протянул руку, крепкую, надёжную. Подхватил на бегу. Отдышалась... Посмотрела, в глазах его - небо. Утонуть можно. А потом... Потом надоела я ему, наверное. "Пшла вон, - говорит, - дура." Взял и столкнул с поезда. Всё той же крепкой рукой... И меня не стало.
# 16:26 09-05-2011 Аноним, обратиться
Быстро надоела, настоящий мужик. Я все баб жалею.
У меня тоже была зарисовка привокзальная, стою, рыгаю в конце состава, нажрался с какими то блядьми с узкими глазами. И еще две проходят мимо. Они у меня, этак троятся в глазах, солнце припекает, кишки выворачиваются на изнанку, мундир на распашку. Одна подходит и говорит, давай тебе пососу. У меня руки грязные держушсь за мазутную цистерну, чтоб не упасть. Говорю, доставайте сами, а то жирно будет. В пассажирский вагонах народ офигел от этого зрелища. А ночью проснулся с какой то совсем юной девчонкой, которая крепко обнимала меня родного.
# 19:47 09-05-2011 Аноним, обратиться
16:26, Быстро сроднились. Рыбак рыбака.....