психолог

19:05 08-05-2011 / Юрий / Житомир, обратиться

У меня во время засыпания.... когда я практически заснул... вдруг как ниоткуда появляется мысль о смерти... она как молния прорезает мозг. Суть ее в том, что она предстает как неизбежность того,что это произойдет, т.е. что я умру в любом случае и ничего не могу изменить,эта мысль настолько реально предстает пре до мною.. что я тут же вскакиваю в кровати с ужасом в мозгу,дыхание очень учащенное и глубокое... Жена меня успокаивает. Я вскакиваю с криком.... или "мама" или "нет"! Меня посещает мысль поного осознания неминуемой смерти в моей жизни и я этого боюсь. Этот припадок быстро проходит я успокаиваюсь очень быстро тоже. Это у меня уже очень давно может лет 10 может больше. Периодприпадка 1 ра в месяц и реже. Пордскажите что со мной. Последний раз каогдаэто было мне показалось что я ужекрепко спал иэто нахлынуло.

Ответы

# 19:35 08-05-2011 Аноним, обратиться
Видно хуйнёй страдаете по жизни, коль мыслей по-интересней не приходит.
# 19:36 08-05-2011 Аноним, обратиться
Юрий, вам надо провести обследование у невролога-сомнолога - сделать во сне полисомнографию (это ЭЭГ с ЭКГ), исследовать биотоки мозга.
# 23:16 08-05-2011 Аноним, обратиться
У меня муж тоже во сне кричит, дергается и плачет. Мне кажется, это из за того, что люди много думают, и думают всякую чушь.
# 00:21 09-05-2011 Прадет, обратиться
Сразу видно человек не был в армии Или был но по нему не среляли Эх ...........
А серьезно ведь парень жизнь страшнее смерти