психолог

11:53 09-05-2011 / Сергей / *********, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, девственник. Меня возбуждает гей порно, лесби и гетеро порно в равной степени. Возбуждает также инцест видео, видео с женщинами 35-45, видео с копрофилами. В жизни интересуют в сексуальном плане только девушки. Сны снятся где я занимаюсь сексом с девушками.Скажите, можно ли предположить, что я гей или бисекcуал? Присутствует ли у меня геронтофилия? Спасибо!

Ответы

# 12:48 09-05-2011 Аноним, обратиться
Можно ли предположить?? Предположить можно всё. Но зачем Вам преположения?
# 12:57 09-05-2011 Аноним, обратиться
Сергей, как только вы познаете по-настоящему, а не виртуально девушку/женщину, все эти дурные мысли у вас из головы быстро вылетят. То, что вас сейчас возбуждает, в этом ничего патологического нет, но, если вы не начнете заниматься нормальным сексом, могут в дальнейшем возникнуть проблемы с потенцией.
# 13:39 09-05-2011 Аноним, обратиться
Нельзя ничего предположить, фантазии у всех бывают. Собственно, Если Вы гей - то Вы гей, если нет - то нет, какая разница, почему бы просто не жить себе спокойно и делать то ,что хотите и не задавать себе вопросы, на которые нет точного ответа - тестов для обнаружения гее еще не придумали))?
# 15:51 09-05-2011 Maus, обратиться
Геи рождаются от матерей, которые имели во время беременности тяжелые условия, стресс, переживая. Мальчики слабей девочек, когда женщина испытывает сложности, ее организм перестраивает плод на пол девочки. Вам живой пример Борис Моисеев, беременность его матери проходила в тюрьме. Если вы гей, то скорей всего нужно винить отца, который не создал нужное условия женщины, либо женщина сама решила родить, не рассчитав свои возможности и ситуацию.
Меня тоже много что возбуждает, когда это виртуально. А вот в реальной ситуации наоборот. Правда гомики вызывают больше отвращение, чем возбуждение. Не люблю когда это рекламируют, не роликами, не поведением.
# 17:38 09-05-2011 Аноним, обратиться
Если бы вы не смотрели это порно, то вам не надо было бы и думать кто вы и что вы
# 18:47 09-05-2011 Аноним, обратиться
Нормальное порно снять не могут, страсть осталась пока у животных, скоро у них интерес пропадет.
# 20:40 09-05-2011 Аноним, обратиться
18:47 а разве порно бывает нормальным? и зачем нормальным людым порно?
# 21:05 09-05-2011 Аноним, обратиться
20:40, а Вы считаете себя нормальным?
# 22:16 09-05-2011 Аноним, обратиться
Порно порой не мешает, чтоб переключится от хлопотных мыслей, и переключится на приятное )
# 05:39 10-05-2011 ???, обратиться
22:16 Чтоб "переключиться от хлопотных мыслей", обязательно порно нужно ? Неужели мир стал таким ограниченным и примитивным, что не на что больше переключиться ?
# 06:14 10-05-2011 Аноним, обратиться
У каждого своя занятость, много задач которых надо решить. Как раз интереса больше в другом. На каждого действует по разному, мне стоит посмотреть, переключаюсь быстро. Только воображение не получается связывать с другими личностями, чисто настрой )
# 19:08 11-05-2011 qqq, обратиться
очень старое народное наблюдение: геи рождаются у убийц или у людей, так или иначе ответственных за преждевременную смерть других людей...
# 21:17 11-05-2011 Аноним, обратиться
qqq, господи! какую херню пишете!