психолог

17:57 15-05-2011 / Владислав…, обратиться

Сегодня радостный день в моей жизни. Я помирился со своей супругой. Утром с букетом ее любимых фиалок поехал к теще. По собственной инициативе она не хотела со мной мириться, поэтому инициатором выступил я. Пока теща была на кухне, я в комнате умолял супругу вернуться. Она потребовала от меня, чтобы я встал на колени перед ней. Я сказал: “А разве слов о прощении недостаточно?“ На что прозвучал ответ:” Нет, недостаточно, ты меня сильно унизил, поэтому вставай на колени”.
Пришлось встать. А что мне оставалось делать?
Через час после примирения: “Милый! Мне нужны выходные туфли, поедем в магазин”. Пришлось ехать в магазин. Сейчас жена на кухне печет пироги в духовке, а я в предвкушении постельного двоеборья с ней. Ведь секса у нас не было очень давно. И как знать, быть может постель – это второй этап примирения.
Про банан я ей ничего не говорил, чтобы не испортить примирение. Я так и не знаю, зачем ей понадобился банан, а впрочем, я не хочу из-за такой ерунды ставить под угрозу свой брак. Я далеко не идеал, я хочу быть живым человеком с о своими комплексами и недостатками, и хочу чтобы супруга меня любила и за это тоже.
Наденька! Я хотел бы перед тобой извиниться. Прости меня, пожалуйста. Зла тебе я не желаю, и все свои поганые слова в твой адрес беру обратно.
Хотелось бы задать вопрос женской аудитории: Почему во время примирения для вас, женщины, недостаточно вербальных слов прощения, почему нужно обязательно перед вами встать на колени? Зачем это вам нужно? Это особая форма унизить мужчину? А если любите вы такого мужчину, то почему заставляете его перед вами унижаться?
Правда! После того, что я сейчас написал, действительно ли вы жаждете меня кастрировать?

Ответы

# 18:21 15-05-2011 Аноним, обратиться
Хм, на колени можно стать прося прощения, в тот момент когда обнимаешь ноги жены, этак случайно присев. У вас, как то официально все выглядело, с унижением другого. Зная хорошо женщин, не каждой приятно видеть так низко мужчину, похоже она получила удовольствие видя вас в полной зависимости от нее. Попретесь еще не раз покупать ей подарки, по ее запросу. Могу сказать с точностью 100%, что она вас бросит в недалеком будущем, выкачав из вас все деньги. Женщины любят сильных мужчин, которые на коленях не ползают. Перебежит к другому при удобном случае..Какой то вы слишком неуверенный в себе предприниматель.
Извините, может вы хотели услышать другое.
# 18:42 15-05-2011 Аноним, обратиться
Интересно, почему вы зациклились на такой женщине ?
Для вас, похоже, эта женщина придел возможностей, вы не уверены, что найдете лучше. Красивая внешность, фигура ? Какой то, чисто московский типаж, семейных отношений. Похоже у вас нет ни какой энергетической связи в семье. Временно удобно.
У вас была в жизни женщина, которая вас безумна любила, искрении от всей души? Безотказная во всем, всегда прекрасное настроение, когда муж рядом, обнимает ночью в постеле вас, приятно покупать вам обновки, наводить дома порядок и создавать уют. Желающия иметь от вас ребенка и просто тает на глазах до головокружения, когда вы ее обнимаете ?
# 19:14 15-05-2011 Владислав…, обратиться
Аноним 18:42, да у меня была такая женщина. Это моя супруга. Она была такой до брака и первые полгода в браке, а дальше изменилась.
# 19:29 15-05-2011 Аноним, обратиться
Не долго музыка играла
# 19:53 15-05-2011 Аноним, обратиться
Тогда стоит поработать над собой, возможно, с помощи психолога.
Может женщина знает ваши слабости и понимает, что нужна вам для ваших утех. Больше ничего человеческого, кроме тряпок и прочих подарков не получает.
# 20:10 15-05-2011 Аноним, обратиться
Жаль,психолог Хренеева куда-то запропастилась((Она бы вам однозначно помогла советом,профессионалище!!
# 21:13 15-05-2011 Аноним, обратиться
Ну хорошо что у вас счастливый конец, я рада за вас! Молодцы! Но жена переборщила, и не стоило так унижаться. Щас вы на крючке.
# 21:49 15-05-2011 Аноним, обратиться
мне было бы неприятно если бы мой мужчина встал передо мной на колени. гораздо приятнее, если бы он поднял бы меня и покружил по комнате.
# 21:55 15-05-2011 Пожарная Машина…, обратиться
21:49 ))) И мне бы это больше понравилось :))))
# 22:55 15-05-2011 Аноним, обратиться
У автора нет противовеса в штанах, чтоб так высоко поднимать жену )))
# 23:36 15-05-2011 Аноним, обратиться
1)Как говорил один мой знакомый: "Я встаю перед женщинами на одно колено, но на оба колена - никогда!" Если на одном колене стоит, то романтик, а если на обоих, то слабак. 2) и то и другое, мне такой не нужен,есть гораздо больше хороших способов удивить женщину 3)он ...продавец обуви( ГЕНА БУКИН ) !!!))) 4) инвалид,просит костыли у медсестры 5)ОН видимо Раб, а она Госпожа. Ну , в сексе -то , кому что нравится. А , если в жизни такое, все зависит от подоплеки... если это ухаживание такое, то выглядит дешево и не впечатляет 6) Мудак он, и ручки кто целует церемонно бабам из того же теста, лизоблюды и рабы.
# 23:56 15-05-2011 Аноним, обратиться
Только спросил жену ; - Как тебе понравилась такая картина "маслом" если я стоял на двух коленях и просил прощения, она чуть чаем не подавилась, сказала, никогда такого зрелища не хотела бы видеть .
# 11:41 16-05-2011 Элис, обратиться
Все зависит от мужчины.... мой никогда бы не встал на колени при любом раскладе, все, что угодно, только не на колени. Это какой-то показухой попахивает, или вы в себе слишком не уверены, или жена у вас такая.....
# 15:22 16-05-2011 Аноним, обратиться
Желание что бы мужчина встал переж женщиной на колени совсем не обязательно является попыткой унизить мужчину. Ваша жена ведь не поняла за что вы с ней поссорились. Теперь она не уверена в вас. Кто знает, может быть в следующий раз вы опять без объяснения причины заявите ей что хотели бы развестись. Вполне возможно что для нее этот жест- что вы встали переж ней на колени, подсознательно, был попыткой приобрести веру в ваше серьезное отношение к ней. Проще говоря- когда делают предложение (руки и сердца) мужчина ведь в идеале тоже встает на одно калено...и делает предложение которое показывает серьезность намерений мужчины. Просто ваша жена хотела, как я уже говорила сверху, подсознательно, еще раз пережить момент Вашего ей предложения выйти за вас замуж.
# 17:46 16-05-2011 Владислав…, обратиться
Вообще-то я довольно часто встаю перед своей супругой на колени, когда делаю ей куни...
# 18:32 16-05-2011 Аноним, обратиться
На корточках можно, на коленях, действительно похоже на инвалида.
На коленях стоят при литургии или когда расстреливают в затылок.
Может у вас с весом проблемы что вы на коленях ползаете ?