психолог

19:21 15-05-2011 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы корректно значительно уменьшить общение с человеком, который мне неприятен, но который активно лезет в мою жизнь из-за своих корыстных интересов, но не знаю как это сделать корректно, без конфликтов. Может быть кто-то что-то мне посоветует. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:07 15-05-2011 Аноним, обратиться
Почаще отвечайте этому человеку употребляя в своих ответах отрицания, например: нет, не хочу, не буду, мне не нравится, не надо, не смогу и тому подобными высказываниями.
# 21:16 15-05-2011 любовница…, обратиться
зачем вам корректно?? если не хочется общаться с человеком, то можно и некорректно. от этой воспитанности и корректности сплошные неприятности. советую вам послать его в попу, если вас с ним кроме его корыстных домогательств больше ничего не связывает. сразу будет облегчение.
# 21:28 15-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…,
ну да..потом оглянешься-все вокруг,или через одного-посланные на х@й,и пообщаться то не с кем...неее..худой мир лучше доброй войны
# 08:15 16-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…, а зачем Вам некорректно??? Вот странная... если человеку надо корректно, то надо это ЕМУ зачем-то. Сами попробуйте с трёх раз угадать, зачем ему это надо.
# 20:39 16-05-2011 любовница…, обратиться
да потому, аноним, что много есть любителей прокатиться на чужом горбу. чем больше с такими любезничаешь, тем больше их в итоге возишь. иногда надо просто послать. чтобы человек понял.
# 02:14 20-05-2011 Аноним, обратиться
Можно простить всё, кроме ИГНОРИРОВАНИЯ. Смотрите будто сквозь, не слушайте или слушайте музыку, отворачивайтесь или смотрите в пол-потолок, "бегайте" глазами, угукайте невпопад и т.д. Даже есамый заядлый приставучий болтунист поймет все правильно )