психолог

14:13 16-05-2011 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Встречались с парнем 2 года.(один из них жили вместе).Первый раз расстались после года отношений, он меня бросил, я тогда ревела,убивалась,напивалась...

Второй раз расстались уже где-то недели 2 назад. Опять он меня бросил, точнее уже выгнал из квартиры(она его была)...

Сейчас у меня вообще чувств нет к нему, не злобы,не радости, ничего...Вообще ничего... Да и не только к нему,мне сейчас паралельно на все, как будто все чувства, вообще все, ушли...Я сейчас как как кукла, ничего не чувствую, ни счастья, ни грусти. Скрываюсь под маской улыбки.А самой вообще на все паралельно)

Что это может быть?

Ответы

# 14:57 16-05-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/medical.htm
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
# 14:57 16-05-2011 Аноним, обратиться
Все нормально. Постепенно вернетесь к нормально жизни - к самой себе, к своим делам, к своим интересам и планам. Не все сразу меняется - на восстановление тоже время нужно.
# 18:17 16-05-2011 Аноним, обратиться
А с какой целью вы жили с этим парнем? Чтобы он попользовался вами и выбросил как половую тряпку? Можно было сразу догадаться,что, если он не зовёт замуж, а просто хочет спать, то значит надо ожидать от него, что скоро выгонит (как только надоест)
# 20:02 16-05-2011 Наденька…, обратиться
Анна, это может быть депрессия.
# 22:17 16-05-2011 Аноним, обратиться
Не жила бы с парнем, не было бы депрессии
# 22:21 16-05-2011 Аноним, обратиться
22:17, не писали бы Вы херню лучше.
# 00:10 17-05-2011 Аноним, обратиться
Зато правда
# 01:27 17-05-2011 Аноним, обратиться
Какая, к чёрту, правда?? Одной правды для всех не бывает.
# 02:15 17-05-2011 Аноним, обратиться
Ну а в чем правда -то?