психолог

14:58 16-05-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация, помогите пожалуйста. Я знакома с молодым человеком не давно, вчера я его позвала к себе домой, воспользовавшись тем, что я была одна. Ласки были нежные но когда дело дошло до самого процесса я ему говорю надо одеть призер. он начел копошиться и что- то не смог, и выкинул его. И отошел от меня, я в шоке, потом опять, чувствую, что у него он не стоит, начел снова лезть, я говорю ты что делаешь предохраняться надо, а он что- то бубнить, я спрашиваю а он отходить от меня... почти все ночь это все творилось, я по прикосновениям чувствовала, что большинство времени лежит. Секса не было и даже с утра. Вечером когда только начали он мне сказал, если я тебе что- то скажу ты наверное обидишься, я тогда сказала, что не надо, я потом донимала его ну скажи что случилось, а он отказывался, и все- таки не сказал. И ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ ЧТО, ЧТО- ТО НЕ ТО? МОЖЕТ ОН БОЛЬНОЙ И САМОЕ СТРАШНОЕ ИМПОТЕНТ... А ЧЕЛОВЕК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, Я ДУМАЛА, ЧТО НАШЛА НАКОНЕЦ- ТО ТОГО САМОГО, А ТУТ ВОТ ТАКОЕ... Подскажите пожалуйста, что это может быть???

Ответы

# 15:00 16-05-2011 Аноним, обратиться
Может, не свой размер купил, потому натянуть не смог?
# 15:14 16-05-2011 Аноним, обратиться
У многих молодых людей первый секс с новой девушкой не получается, потому что из за волнения не стоит.
Может быть другой вариант- у него не стоит в презервативе. Это не значит что он импотент, без презерватива все может очень даже отлично работать.
Еще один вариант- он действительно думает что у него возможно какая то инфекция. Но этот вариант в вашей истории кажется не очень то правдоподобным.
# 15:17 16-05-2011 коля, обратиться
Видно у него стоит на девушек получше, больше на такой типаж как вы не полезет. Первая и последняя. У меня много раз бывало, когда не стоял! Но у меня есть подруги, начинает стоять, когда ее вижу идущию в моем направлении жилья. Бывало в процессе член падал когда секс ради секса, бывает 4 оргазма дуплетом, и еще потом несколько раз секс в течении дня.
Понравитесь другому может быть лучше чем этому
# 15:21 16-05-2011 коля, обратиться
Дежавю.....
Такой типаж женщин не редок, надоел, хочется другого
# 15:34 16-05-2011 Аноним, обратиться
Много причин, неопрятность женская, поведения похотливое, жопа черная, аромат слишком резкий, губы до колена, сиськи разваливаются по сторонам и взгляд как две залупы.
# 17:23 16-05-2011 Аноним, обратиться
Самое страшное что вы согласились переспать с ним
# 17:28 16-05-2011 Аноним, обратиться
Намыливая его, Наденька стала «играть» с его пенисом, приговаривая: «Ты смотри, что у нас уже есть! Почти настоящий мужчина!» Мальчик её не стеснялся, так как знал много лет, а нравы в Наденьки были простые, некоторые дети до 3 4 летнего возраста бегали без штанишек. Раздражение половых органов мальчику было приятно, и спустя некоторое время у него возникла эрекция. Наденька продолжали «играть» с его пенисом, и в какой то момент мальчику стало «хорошо» и очень приятно. Наденька рассмеялась и сказала, что он теперь стал «настоящим мужчиной», а потом легла на лавку и попросила мальчика тоже «поиграть» с нею. Но мальчик испугался эрекция спала
# 18:12 16-05-2011 Аноним, обратиться
Почему столько дур и с каждым днем всё больше и больше?
# 21:10 16-05-2011 Аноним, обратиться
И зачем так раздувать,подумаешь, может переволновался с новой девушкой, не привык к вам, может, пока през. одевал эрекция пропала - у многих так случается, мало ли какие причины, вы бы ему расслабиться помогли, а не нелепыми страхами нагнетали остановку. Если он не прочь был секса, то и так ясно, что он не импотент.
# 22:10 16-05-2011 Аноним, обратиться
Когда секс без любви и по сомнительному желанию, дело чести, любое уродство замечаешь.
# 18:37 17-05-2011 Аноним, обратиться
Мне кажется секс это больше для семейных пар.. А вне брака это обыкновенное распуство
# 19:31 18-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,

Милый друг. Ну, вот скажите, пожалуйста, хотите в сказать, что не надо было его звать к себе домой, или не надо было предохранятся. Мне просто интересно, по какой причине вы пришли к такому выводу, что я дура?
# 19:37 18-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним, я человек однолюб. И к такому важному шагу я бы просто так не пошла. Человек мне приятен, я его знаю не первый день. Я хочу быть с ним. Это естественное потребность. И к тому же как большинство похотливым мужчин , он не предлагал секс в первый же день. Он мне не чужой. Вот из- за этих причин я и решилась на это.
# 19:44 18-05-2011 Аноним, обратиться
И знаете самое страшное это то- что я после этого долго отходила, в голове только это. Может на самом деле он просто меня не захотел, а может... Просто со мной это первый раз такое. Я как-то охолодела , он сам понимает это, все спрашивает, что теперь я наверное его некогда к себе не позову, чувствуется волнуется, и виноватым себя чувствует. Но я его не обвиняю, самому нечего не говорю. Просто боюсь, что желание быть в дальнейшем с ним пропадет!