психолог

17:59 16-05-2011 / Жанна / Чехия, обратиться

Здравствуйте, в последнее время я часто просыпаюсь по ночам в холодном поту, появляются какая-то паника, не могу долго прийти в себя, днем часто меняется настроение, учащенное сердцебиение при этом, постоянно какая-то подавленная. Я не знаю как с этим справиться. Пожалуйста подскажите что это может быть и как с этим справиться.

Ответы

# 18:36 16-05-2011 А., обратиться
Жанна, сколько вам лет? Были ли перед появлением этих симптомов у вас стрессы, конфликты, другие травмирующие события?
# 19:24 16-05-2011 Жанна, обратиться
А.,
Мне 18. Да, возможно стресс. У меня экзамены на носу. Я сдала нострификацию недавно(подтверждение аттестата за границей), после этого все началось. Просыпаюсь в панике, появляется страх, что не успею до экзаменов все выучить, что не постувлю. А потом учиться не получается нормально, беспокоюсь, что время просто летит