психолог

08:06 17-05-2011 / Tigrenda / Омск, обратиться

У нас проблемы с сексом! Мы живем вместе два с половиной года. Мы женаты. У нас есть ребенок. С тех пор как мы стали жить под одной крышей в 98% случаев инициатор половой близости я. До рождения ребенка секс был минимум пять раз в неделю (всегда инициатива исходила от меня). После родов мое желание секса не изменилось, наоборот, ощущения стали круче и хотеть его я стала больше. Но, теперь все свелось к одному, максимум два раза в неделю. Я пыталась с ним говорить, он мне ничего не ответил, это был монолог с моей стороны, просто высказала что накипело. Секс стал почти каждый день, но видно было что он просто делает это как работу, как помыть пол или какие еще домашние обязанности. Апогеем стал момент когда он просто уснул во время процесса! С того момента раз в неделю если я не выдержу, если выдержу может и того не быть. Я не страшная, я не стала жутко выглядеть после родов, слежу за собой, не топ модель конечно, но очень даже ничего. Пробовала в красивом белье, без белья, свечи, поменяла прическу, со светом, без света, и так, и эдак, результат одинаков. И хочеться просто кричать ПОЧЕМУ?!!!! ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ?!!!!!! Что то не так со мной? Что то не так с ним? Чьто не так то вообще???!!!!! Может ли здоровый нормальный мужчина за два года жизни почти никогда сам не предлагать заняться сексом своей жене? Может нормальный, здоровый мужчина не хотеть секса вообще? Почему? Просто уже крик души!!!!

Ответы

# 08:54 17-05-2011 Аноним, обратиться
Вшивая опять про баню.
# 10:00 17-05-2011 Аноним, обратиться
Tigrenda, так мож он педик или педофил? Вон как мужик в топике ниже. Девочек грит, люблю тока и потупее, чтоб меньше возиться с ними надо было.
# 10:15 17-05-2011 Аноним, обратиться
Меньше всего надо возится с озабоченной 45 летней дурой, которая ходит сзади как хвост и просит чтоб ее выебали.
Молодые девушки более исполнительные, они воспринимают мелкие "извращенности" как необходимое к сексуальным играм.
Самое сложное это фригидная, самолюбивая, независимая дама среднего возраста. А спрашивается нах она нужна ?
# 10:17 17-05-2011 наблюдатель…, обратиться
просто лень, сама приучила) ) а нафига стараться - когда можно и так? и про "не хочет - почему?" - даже смешно... не хочет именно тебя!! а желание не определяется по критериям - мол если блондинка грудастая - обязательно захочет... не так все просто
# 10:29 17-05-2011 Аноним, обратиться
Смотрите ка, как ипмотенты оправдываются? Забавно читать. А ведь и правда, нах они нужны? Девочкам тупым нужны ради подарков и походов в рестораны, отчего они пищат до уссыку. В постели эти старые козлы ни на что не годны, ленивы, эдакий кусок распластавшегося протухшего мяса, который еле переваливается с боку на бок. нифига не может без Виагры, только и ждёт, чтоб какая-то пологолодная дурёха исполнила его больные придури.
Нах такое жалкое нечто надо взрослой, красивой, молодой, здоровой, самодостаточной женщине? Самое интересное, что фиг от такого отцепишься! )
# 10:33 17-05-2011 Аноним, обратиться
Вас почитаешь, какого говна вашей кровате только не было и импотенты в том числе.
В моей пока только девушки )
# 10:44 17-05-2011 Аноним, обратиться
По общению, этой клизме от 47 - 52 лет, которая спит уже с жирными ленивыми импотентами. А если жирный, значит много ест, а если много ест, значит богатый. Значит автор продается за деньги, любой тухлятине как она пишет. Проститутка.
# 10:47 17-05-2011 Аноним, обратиться
Как можно ложится с людьми в постель которые отвратительны ? Женщина любящия мужчин какой он ни был бы, такое не напишет...ну блядь, что сказать )))
Вот уже за мужчин не стыдно, не нравится пошла нах..... )))
# 10:51 17-05-2011 Аноним, обратиться
10:33, в твой всегда говно - это ты. А с кем это говно спит мне пофиг.
Про мою личную кровать не рассказываю, в отличии от тебя, эксгебеционист вонючий.
# 10:56 17-05-2011 Аноним, обратиться
У меня хорошие женщины и прекрасные, сказать о них плохого не чего не могу. Красивые, как всегда спортивного типа, добрые, обаятельные, верные.А у вас вижу опыт помойный...
# 10:58 17-05-2011 Аноним, обратиться
10:44 - пидар сраный, закрой свой хавальник. Ты ещё там считать что-то будешь, уёбыш заднепроходный? )) Иди дрочи! ))
# 10:58 17-05-2011 Аноним, обратиться
А что вы делаете, чтоб поднять потенцию, жирной, ленивой тухлятине, ласкаете его очко языком ? ))))))))
# 11:04 17-05-2011 Аноним, обратиться
10:56, значит блядун. Загнулся уже от сифилиса, гнилая рожа, кусок разлагающегося мяса. Фиии.. щас вырву. Такого не только порядочна женщина, даже последняя сука не потерпит. Представляю, какие у тебя там "красотульки", на них собаки уже мочатся на углах боятся, а ты с такими... бээээ...
# 11:08 17-05-2011 Аноним, обратиться
00:35, а Вы сами какая "посуда"? Грязная или чистая? И какие критерие оценки к себе предъявляете, интересно?

Вот и выяснили кто есть кто, кто с кем спит. И кто какая посуда....
# 11:12 17-05-2011 Аноним, обратиться
Откуда тебе знать, что такое порядочная женщина? )))
Да ты не знаешь даже что такое нормальный мужчина, потому что нормальный с тобой спать не будет )))
# 11:12 17-05-2011 Аноним, обратиться
11:08, точно, выяснили. Грязная вы посуда, педики и педофилики, и жалкие неуверенные в себе мужчинки.
# 11:16 17-05-2011 Аноним, обратиться
11:12, нет, откуда тебе знать, что такое порядочная женщина? ты не знаешь. что такое порядочная жензина и что такое порядочный мужчина. Я свою постель, в отличие от тебя, напоказ не выставляла. Фуууу.... Ты жвачка на подошве достойного Мужчины, а не мужчина.
# 11:19 17-05-2011 Аноним, обратиться
Все правильно, чистый мужик который не обращает внимание на вашу проебаную внешность, кажется для вас педиком )))))

Уже ясно с кем разговариваю с вахтершей ЖД станции, или сторожихой какой нибудь базы, с большой проходимостью разной шоферни.)
# 11:27 17-05-2011 Аноним, обратиться
Ты тут уже свою постель на изнанку вывернула со своей тухлятиной и маленькими хуями с импотенцией. Еще не известно сколько ты тут напиздела до моего прихода, мне твой пиздежь озабоченный уже выше крыши. Жаба прыщавая, с жадно завистливой провославной рожей.
# 12:26 17-05-2011 Аноним, обратиться
Задело за живое )) Не успела отойти воды попить, как понаписали уже дрянь. Ведёте себя хуже базарных баб. Свою постель вонючую, никому не нужную суёте напоказ, ещё и про чью-то развонялись, пидарасы-сочинители из кружка любителей народного творчества. ) Идите в хор песни лучше петь, педики! Мальчики-зайчики! )) Хоть какая-то польза от вас будет, кроме вашего говна для удобрения.
Интересно, неужели наша армия, милиция и т.п. состоит из таких выблядков? Кого они берегут? Проституток несоверешеннолетних для ебли или кого? Смотрите-ка, женщину- вахтёра ЖД, трудягу, они беречь не хотят, как видно, не уважают порядочных трудолюбивых женщин. Ублюдочные пидарасы - вот вы кто.
# 12:57 17-05-2011 Аноним, обратиться
Каждой заднице свой горшок!

Раз вам попадаются маленькие, значит большого вы не стоите. Ищите проблему в себе.
# 13:14 17-05-2011 Аноним, обратиться
12:57 - это вообще к кому обращение было? )) Маленькие - это Вы про что или кого? Если про члены, так это не моя проблема. )) А про горшки, так я согласна! Не нравится блядучий кусок мяса - послать его! Зачем мучаться? Есть прекрасные Мужчины, достойные, не то что выше высказавшиеся выродки, хламидионосители, сующие свои еле стоячие хуи по разным пиздам проституцким. Ещё и хвалятся таким дерьмом, напоказ выставляют )) Жуть.
# 13:34 17-05-2011 Аноним, обратиться
А вам, справку приносили, потенцию их проверяли, паспорт вам показывали? Если у человека отвращение к проституткам, то он навряд ли сунет член куда не надо. Вы слишком много говорите о хламидиозе. У вас был выкидыш в следствии этого заболевания ? Болят суставы или страдаете сердечной недостаточностью ? Вы стали бесплодной ?Вы заразили много мужчин ?
Вы знаете что при венерических заболеваниях у мужчин повышается сексуальное влечение и повышается потенция ?
# 13:45 17-05-2011 Аноним, обратиться
Tigrenda,
заочно сказать в чём причина - это гадалки, но в одном ваша женская интуиция права - надо что-то менять: стиль жизни, обстановку, климат и т.д. С одной стороны, если вы не хотите пить, то немного можете, но без удовольствия - точно так и во всем остальном.

Так что у вашего мужа или кто-то для этого есть, он болен или же просто устал... Вам в раздел рядом - семейный психолог, а ещё лучше - к реальному доктору с необходимыми анализами.
# 13:51 17-05-2011 Аноним, обратиться
13:34, а я им справку приносила, они меня на фригидность проверяли, паспорт я им показывала? )) Вы слишком много говорите о пиздах, Вы суёте свой член куда попало, несмотря на отвращение? Страдаете импотенцией, у Вас болят суставы? У Вас сердечная недостаточность, повышенное артериальное давление? Артрит? Гастрит? Геморрой? Болят зубы? Вы заразили много женщин?
Вам не кажется, что все эти вопросы, которые задаёте Вы мне и которые я Вам примерно в такой же форме "возвращаю", бредовые?
Посмотрите на себя со стороны. Может хватит ума дотумкать, какую херню Вы тут начертали?
# 13:57 17-05-2011 Аноним, обратиться
Пока женщина лежит, мужик блин потеет там, и сил тратит побольше, так что лучше бы отдухнуть ему позволили, а не загружали мелкими домашними обязанностями, он у Вас наверное и работеет ипо дому все делает, еще и в постеле отрабатывает...
# 14:04 17-05-2011 Аноним, обратиться
У мужчин потенция в голове. Если нет интереса к женщине и прочих сексуальных заморочек, которые будоражат его сексуальное желание, хотеть не будет. В таких случаях Виагра не помогает, виагра нужна тем кто хочет, для поддержания потенции. Возможно ваш мужчина сильно устает, весь запас тестостерона используется на физический труд. У мужчин с большим наличием гормона безымянный палец всегда длиней указательного, так отбирают спортсменов на олимпийские игры.
Для поднятия тестостерона, нужны море продукты, яйца перепелок, отдых и хороший сон. Можно повысить гормон за счет липких пластырей или таблеток.
# 14:08 17-05-2011 Аноним, обратиться
Тут скорей всего психологическая усталость от ебанутой жены. Которая с утра до вечера сидит в интернете.
# 16:01 17-05-2011 Аноним, обратиться
14:08 это точно
# 17:47 17-05-2011 Аноним, обратиться
Это определенный тип женщин, которую не трахают, а регулярно бьют по роже.
# 18:33 17-05-2011 Аноним, обратиться
17:47 И ей стает легше ?
# 19:37 17-05-2011 Тоже мама…, обратиться
Да может просто у него конституция другая. Кому-то одного раза в месяц достаточно. А будете акцентировать на этом внимание его и требовать - он может запить. А будете сама делать для себя из этого пунктик - будут проблемы у Вас по женской линии. Это не шутка. Все из жизни. А что делать Вам не знаю. Для начала уважать природу родного Вам человека. И не думать, что это он Вас не хочет. Не хотел бы - ушел. И не становитесь с ним по разные стороны проблемы. Как думаете, каково мужчине, если вот такие упреки в его адрес идут?
# 20:26 17-05-2011 Аноним, обратиться
Чё? Психологически уже устали, дебилы чмошные, импотенты? Нормальные Мужчины тут не торчат! И с женщинами по таким вопросам и в такой форме не спорят. Не выставляют свою постель. А вы, здешняя шушара, самоутверждаетесь тут мерзко, гадко, за счёт унижения женщин. Маленькие вы, ничтожные, плюнуть на вас - в плевке утонете, лохи. Идите нах, на свой, там и торчите, задроченцы конченые. Никому вы не нужны.
# 22:23 17-05-2011 Аноним, обратиться
20:26 А ты чем лучше? Расплевался тут видите ли
# 11:24 18-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,Предлагаете ему палец отростить?)) А я скаже, это ошибка, уровень тестостерона, как правило тут не при чем и его невозможно поднять выше нормального для организма без вреда здоровью, да и не нужно.
# 23:24 15-06-2011 Аноним, обратиться
Это означает, что он не нашел в Вас того, что обещала Ваша внешность при знакомстве, ухаживании. Возможно, Вы казались ему умнее и интереснее, чем есть на самом деле. За год-полтора он исчерпал весь свой интерес к Вам, выяснил, что ничего нового он уже больше не узнает. На этом все отношения кончаются, а постель - лишь только индикатор. "Любая" женщина нужна мужчине от 14 до 20-25 лет, а дальше уже нужна очень особенная, и если Вы такой не станете в самые сжатые сроки, Вам светит развод.