психолог

13:53 19-05-2011 / J.J, обратиться

Привет! Мне, еще сопливой девченке, руку парниша поцеловал при всех, остальные все заржали, я хотела провалиться сквозь землю. С тех пор у меня комплекс, я либо на руку сумку повешу или держу руку за спиной.

Ответы

# 14:20 19-05-2011 Аноним, обратиться
Какова причина смеха? Если он сопли об вашу руку витирал, то да, смешно ;) Обычно молодеж прикалывается на всем подряд (особенно наспор или на желания), но в данном случае смех был скорее над чудиком. А он на коленях был?
# 15:24 19-05-2011 ттт, обратиться
Смех без причины--признак дурачины
# 00:39 20-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
J.J,
вообще-то это знак уважения и восхищения... Как думаете, если вами восхищаются за это должно быть стыдно?