психолог

19:08 19-05-2011 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Я взрослый человек, все образования уже давно закончены. Недавно пошла на курсы, и влюбилась по уши, как девчонка, в одного из своих преподавателей. Чувствую определенно, что этот человек мне очень нужен для отношений, что это мой человек, которого я так долго ждала и искала. Проблема в том, что я не знаю как мне с ним сблизиться и вывести наши взаимоотношения за пределы курсов. Не знаю как построить с ним для начала хотя бы дружеско-приятельское общение... Как мне себя правильно вести. Для меня это очень важно. Может быть кто-нибудь посоветует мне что-нибудь дельное? Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:26 19-05-2011 доктор Хаус…, обратиться
Елена! Сблизиться можно с любым человеком, но для этого мыслить нужно нестандартно. Что за курсы? Допустим, курсы иностранного языка. Подойдите к преподу и скажите, что хотели бы более углубленного изучения предмета и поинтересуйтесь не оказывает ли он услуг на дому. Это только один из множества вариантов захомутать понравившегося мужика. Надо знать специфику Вашей ситуации.
# 20:45 19-05-2011 Аноним, обратиться
ему 69
# 23:05 19-05-2011 Елена, обратиться
доктор Хаус…, У меня курсы вождения. Поэтому на дому как-то, к сожалению, не получится..
# 23:11 19-05-2011 Аноним, обратиться
Елена,
вам поможет мини-юбка и тесный контакт во время вождения. Дерзайте!
# 23:41 19-05-2011 Елена, обратиться
Спасибо за пожелание :)
Но так топорно я же тоже не могу броситься на человека.. Должна же быть наверное какая-то игра, флирт.. А я увы, не сильна в этих вопросах.
# 00:03 20-05-2011 доктор Хаус…, обратиться
Елена! Ну вот и отлично! Скажите ему, не мог бы он дополнительно с Вами позаниматься на площадке для вождения за дополнительную плату. Такая ситуация будет способствовать сближению. У Вас когда-нибудь был секс в машине?
# 00:36 20-05-2011 Елена, обратиться
Мы уже дополнительно занимаемся. Секс с ним в машине - это было бы прекрасно :) Но вот только мне бы всё-таки хотелось построить близкие, духовные отношения, потому что он для меня не тот человек, с которым мне бы просто хотелось однаразовую связь.
# 00:42 20-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,
и что мешает?
# 00:55 20-05-2011 Елена, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, Мешает то, что я не знаю как себя правильно вести в данной ситуации, чтобы перевести отношения из категории ученик-ученица в другую стезю.
# 01:21 20-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,
можно просто общаться с человеком на разные интересные для вас и для него темы...А дальше ...само все разберется...Пробовали?
# 06:26 20-05-2011 Аноним, обратиться

Переспали в машине , а теперь хотите духовное взаимоотношения заводить?! Что летели с самосвала, тормозили головой?
# 14:03 20-05-2011 Аноним, обратиться
06:26, Вы просто прелесть, "испорченный телефон" в ярком выражении)
# 18:27 20-05-2011 наблюдатель…, обратиться
какая-то наивная девочка и группа совратителей ) ) девочка Елена сама не знает, что хочет - то ли трахаться, то ли ходить вместе в музей... а я бы с другой стороны посмотрел: вот я, тренер по вождению, рядом каждый месяц - десятки робких девочек... испуганных, но самодостаточных так как практически уже владелицы машин; одна из десяти обязательно хочет развить отношения для... ну чтоб учение шло веселее и вообще. Да надоело ему это все - неудовлетворенные дамы и вынужденное катание! И захочет ли он тебя, милая Елена??
# 21:29 20-05-2011 Аноним, обратиться
наблюдатель…,
и я бы с другой стороны посмотрела.Большинство *девочек*не самодостаточны,так как машина им куплена мужьями,сожителями или родителями.И-какой мужик может устать от внимания голодных женщин?Если только импотент,других это будет будоражить и радовать.Как же-как же!!!))Захочет он тебя,Елена,очень даже захочет))
# 01:27 21-05-2011 Наденька…, обратиться
наблюдатель…, а совмещать приятное с полезным никак нельзя? ))

21:29, а что такое самодостаточность??? А мне сдаётся, что народ в последнее время рехнулся на почве этой пресловутой самодостаточности. Что это такое? Неужели это способность самому заработать на машину или недвижимость, или каждый, зарабатывающий сам на себя, автоматически считается самодостаточным? Ерунда. Люди должны не могут и не должны быть абсолютно независимы друг от друга. "Само" - "Достаточный" - не абсолютно независимый в каком бы то ни было смысле, а тот, кто внутри себя имеет гармонию, кто достаточен сам по себе достаточен настолько, чтобы её иметь. Самодостаточным могут быть и дворник, и домохозяйка, и дмректор завода, точно так же, как могут и не быть.

А что касается вопроса Елены. то мне кажется, вопрос надуманный, притянутый за уши к актуальному состоянию. Рассосётся. По-моему, взрослая женщина сама интуитивно чувствует, как и когда ей "включать" флирт. А если не чувствует, всё равно никто не научит, тем более, заочно.
# 04:38 21-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, согласна полностью с вами по поводу смысла слова*самодостаточность*,употребила это слово в соответствии с тем,что его употребил наблюдатель,чтобы ему понятнее так было.
# 18:58 21-05-2011 Наденька…, обратиться
04:38, понятно. Мне, знаете ли, иногда хочется сказать всем: "Люди! Давайте друг от друга зависеть!" В хорошем смысле. Многие так в последнее время хотят идти в ногу с этой современной тенденцией, что готовы ради этого замкнуться в своей индивидуальной раковине, лишь бы не оказаться несамодостаточным, а значит и не осуждённым обществом. Но мы же и помогать друг другу должны, и просить помощь, в какой-то степени зависеть.....