психолог

10:48 20-05-2011 / M.K., обратиться

Здравствуйте! Во мне живет психологическая проблема, не могу преодолеть барьер по трудоустройству, на более низкую должность.
Руки не поднимаются, взять телефон и договорится, откладываю на завтра, все чего то жду. Были попытки начать свое дело, идея хорошея, но
в этом маленьком городке продать, полезную вещь сложно. Пережать в другой город не хочу, слишком пустил глубоко корни.
У меня бессонные ночи, на лице вида нет. Жена спокойная как удав, всегда меня успокаивает что все будет хорошо и ей много не надо.
Но меня, она этим не успокаивает.

Ответы

# 13:12 20-05-2011 Аноним, обратиться
зачем вам более низкая должность?
а жена молодец. цени
# 16:37 20-05-2011 Аноним, обратиться
Похоже вы любите больше размышлять, чем делать. Отвыкайте от старых замашек - на низшую должность не хочу, корни слишком глубоко пустил. Не нравится работа на слишком низкой должности - ищите работу в другом городе. Не хотите в другом городе - идите на более низкую должность. Пока будете сидеть дома - мало что удастся высидеть. Лучше поработать некоторое время на более низшей должности, чем вообще привыкать сидеть без дела и на шее у жены.
# 18:15 20-05-2011 не согласен…, обратиться
время в запасе у каждого - очень ограничено. За раздумьями и психологическими мучениями активная часть жизни проскочит - не заметишь как. Есть старая поговорка - "Чтобы дальше прыгнуть вперед - нужно как следует разбежаться, отступив назад".