психолог

21:29 21-05-2011 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте!У меня гадкая ситуация-мне 35,а я все еще не замужем.И не была никогда,хотя и одинокой не была тоже.И нет видимых причин почему.Мне говорят,что я "не тех"мужчин притягиваю(ага,сижу и притягиваю),родственники в один голос говорят"выходи замуж".Ну как выходи?В дверь могу выйти,а замуж не за кого!Ну почему так?Что со мной не в порядке?

Ответы

# 21:32 21-05-2011 Аноним, обратиться
С вами всё в порядке. Просто по статистике в Россиии/Украине мужчин почти в 2 раза меньше чем женщин.. Всем женихов и мужьев не хватает
# 23:14 21-05-2011 Вероника…, обратиться
Значит всю жизнь в любовницах ходить...Плохо...И в чем то хорошо....)))
# 23:30 21-05-2011 Ка, обратиться
Вероника…, а каким был ваш отец, как относился к вам и вашей маме? Была ли у вас с ним и у него с мамой эмоцианальная близость? Дело в том что мы (женщины/мужчины) часто выбираем мужчин/женщин, похожих (не внешне, а по типу отношений) на папу/маму.
# 00:13 22-05-2011 Аноним, обратиться
Вероника…,
в вашей возрастной категории мужчин, наоборот, больше, чем женщин. Первый Аноним не прав, он дает статистику по населению старше 55 лет.
# 00:27 22-05-2011 МММ, обратиться
Вероника-
Да в любовницах тоже неприятно ходить, ведь тут надо иметь дело с чужими мужьями , а не своими собственными.. А может Вам подать анкету в заграничное агенсто знакомств? Грят в них мужиков пруд не пруди, при чем не курящие, не пьюещие итд
# 03:31 22-05-2011 Аноним, обратиться
"И в чём-то хорошо" - вот и ответ на вопрос. Вас вполне устраивает роль любовницы. Поэтому, скоре всего, нет нужды Вам что-то менять для себя, только для обьщественного мнения, потому что так принято, выходить замуж и иметь семью в этом возрасте. Вот и всё.
# 11:04 22-05-2011 Вероника…, обратиться
МММ,а можете подсказать конкретное агенство?
# 11:06 22-05-2011 Вероника…, обратиться
Аноним03:31,не устраивает меня роль любовницы!В этом дело!А то что я написала"в чем-то хорошо"-это я себя так успокаиваю)))Ничего там хорошего
# 11:45 22-05-2011 Ка, обратиться
Вероника…, чтобы разобраться, почему вы "притягиваете" недоступных мужчин, вам надо ответить на мои вопросы выше. Если хотите избавиться от этой бессознательно срабатывающей установки, вам лучше поработать с психологом очно. Но он также будет задавать вам эти вопросы. Частично причины этого разъясняются в книге Робин Норвуд.
# 12:08 22-05-2011 Вероника…, обратиться
Ка,мой отец относился несколько пренебрежительно ко мне и очень-к маме.Эмоциональной близости там не было.Мой отец часто обвинял во всем(чуть ли не в том что погода плохая).Уже став взрослой я боролась с комплексом вины,и сама и с помощью психолога.Сейчас я уверенная в себе,красивая,молодая женщина.Мужчинам нравлюсь,но серьезных отношений в моей жизни было...пожалуй,только дважды
# 14:52 22-05-2011 Ка, обратиться
Вероника…,
ну так вот, все ясно, вы выбираете привычный тип мужчины, которому на вас нач...ть, потому что вам он знаком и близок с детства. "Мы чувствуем себя уверенно и комфортно в привычной обстановке", т.е. в окружении таких людей, которые подобны людям, рядом с которыми вы выросли. Вы иных отношений просто не видели и потому сейчас просто игнорируете мужчин другого типа, поскольку они вам кажутся непривлекательными, неинтересными, скучными. Вы их изначально отметаете из круга своих интересов. А уверенность ваша иного порядка.
# 00:23 23-05-2011 Аноним, обратиться
"И в чём-то хорошо" Не недо так говорить, а то можно подумать что вы легкомысленная
# 00:24 23-05-2011 Аноним, обратиться
"пожалуй,только дважды" ..то есть не такая вы уж невинная