психолог

12:49 22-05-2011 / анонимка…, обратиться

нужен совет. Встречаюсь с женатым мужчиной 2 год, проблема в том , что для себя не могу решить что важнее: отпустить??не представляю как без него смогу?, и из семьи ему уходить??и что ? у него дети(хоть и взрослые), там всё, вся его жизнь, а не "сломаю" ли я всё это? как быть????

Ответы

# 12:54 22-05-2011 Аноним, обратиться
не отпускать, без него не сможете, ему уходить из семьи, и все у вас будет , да, там все на хрен сломаете, вам то что? ой, только потом не нойте и рыдайте, что следующая после вас не отпустит, его из вашей семьи утянет, потому что без него никак,и тд. по кругу. Вы не заметили, что вы уже 2 года с ним, а он вам ничего не предлагает? не дождетесь. не от вас зависит теперь в этой ситуации, что произойдет с ним. ту-ту, поезд ушел.
# 13:20 22-05-2011 Марианна…, обратиться
анонимка…,вот Вы 2 варианта видите-отпустить или увести из семьи.Но есть еще вариант-не будьте ему верной,клин клином вышибают.Я понимаю,мой совет не очень...как бы выразиться....чистоплотен что ли...Не игнорируйте других мужчин(он же вам ничего определенного не предлагает и не предложит,прав Аноним12:54).Вы на мужчине зациклились.Порочный круг.Отвлекайтесь.А он,не сомневайтесь,почувствует перемену и,если Вы ему дороги,подумает Сам как быть,а если нет,то пошел он на.......Да и Вы,может быть,свое счастье найдете)))
# 16:48 22-05-2011 анонимка…, обратиться
спасибо,Марианна…, действительно, наверное, я не вижу вокруг никого, стоит попробовать.
# 22:54 22-05-2011 Аноним, обратиться
разве с женатым мужиком (чужим мужем) можно встречаться? или теперь так нормально говорить и вообще это считается теперь нормой?
# 23:24 22-05-2011 Аноним, обратиться
Не с мужиком, а с мужчиной. Или уже нормой считается хамство? Можно встречаться даже с крокодилом.
В принципе.
# 13:18 23-05-2011 Аноним, обратиться
Как за "мужика"-то аноним обиделся, сразу - хамство!
# 13:34 23-05-2011 Аноним, обратиться
Не обиделся, а возмутился. И не сразу, а постепенно. Что вы в самом деле "баба" - "мужик" - "баба" - "мужик".. Что это такое? Что за хамы собрались? С какой подворотни? Неужели нельзя нормально разговаривать? Что ж вы так сами себя не уважаете?
# 21:38 23-05-2011 Аноним, обратиться
А встречаться с женатым мужчиной это не хамство?
# 22:17 23-05-2011 Аноним, обратиться
21:38, встречаться с женатым мужчиной - это не хамство. Это что-то другое.
# 05:16 29-05-2011 баба, обратиться
"баба" и "мужик" - не хамство, а просторечные выражения. Чем они так вас не устраивают?
А вообще, если любовь настоящая - вы все равно вместе будете.