психолог

22:45 22-05-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Помогите разобраться! Познакомился с девушкой! Она мне очень нравится! Но... Она замужем! Я ей тоже нравлюсь. Нам хорошо вдвоем! Но я не могу жить с этим чувством! Знаю, что они с мужем как кошка с собакой и спят в разных кроватятх, но разводиться она не хочет! Я вообще по натуре такой человек, не смогу жить с этим чувством... И уйти от нее не смогу. Посоветуйте что-нибудь!!! А то даже поговорить не с кем...

Ответы

# 23:04 22-05-2011 Аноним, обратиться
Ничего себя "девушка". Замужння баба она.. Икакое ваше дело как они с мужем спят? И что уже настоящей девушки не найти, а обязтально нужна замужння? По статистике девушек чуть ли в не 2 раза больше, так что не должно быть проблем
# 23:18 22-05-2011 Аноним, обратиться
сразу - "БАБА"... тьфу! Что за народ? А женщину женщиной нельзя назвать? Откуда это быдлячество? азиатщина... в худшем смыле слова.
# 23:23 22-05-2011 Аноним, обратиться
Судить человека легче легкого... Я спросил совета. Зря я видимо сюда обратился. буду все в себе держать.
# 23:29 22-05-2011 Наденька…, обратиться
Ну и зря. Не надо в себе держать. Я так понимаю, вы с девушкой недолго встречаетесь? Если недолго, погодите, дайте время себе и ей разобраться. Спешка, как известно, нужна при ловле блох. Хорошо вам обоим сейчас - наслаждайтесь!
# 23:41 22-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, Спасибо за совет! Просто я не знаю, что со мной твориться! Внутри все переворачивается!
# 23:54 22-05-2011 Наденька…, обратиться
Влюблённость! Это же прекрасно! )) И естественное желание не делить ни с кем свою возлюбленную. Чтобы вся - моя! Именно в период влюблённости появляется такое страстное желание. Любовь, когда приходит, она глубже, терпимее, мудрее. Поэтому подождите. Страсть может пройти без следа, а может перерости в глубокое зрелое чувство. Стоит набраться мужества и дать вермя каждому их вас определиться, чтобы сделать потом окончательный выбор.
Вам сейчас очень полезны разгрузки, всё, что доставляет положительные эмоции. Любимое кино, книги, рыбалка, бассейн. сауна... что вам больше нравится. И очень хорошо помогает спорт! Физические нагрузки очень полезны в таком состоянии. Всё образуется! ))
# 23:56 22-05-2011 Аноним, обратиться
Автор, поспешил благодарить Наденьку. Она у нас не просто Наденька,но глупенькая Наденькая. Если была бы умненьнкая, то бы не советовала насладждаться с замужней женщиной. Как бы ты посмотрел на то, что твоей женой, кроме тебя, наслаждался бы какой-то мужик ?
# 00:03 23-05-2011 Наденька…, обратиться
23:56, я сама у себя. А как Вы бы посмотрели на то, что в жизни случаются и ошибки? Встрелись двое раньше, поженились раньше, а потом вдруг оказалось, что поторопились. И что настоящий, ТВОЙ человек, совсем другой. И вот он встречается.

Что прикажете делать в таком случае?
# 00:06 23-05-2011 9151922986, обратиться
значит такой муж хороший
# 00:09 23-05-2011 Аноним, обратиться
думаю надо расстаться пока не поздно...
# 00:26 23-05-2011 Аноним, обратиться
"девушка" тоже хороша
# 00:29 23-05-2011 Аноним, обратиться
так все-таки какой совет? Я понимаю, что я кругом неправ... Просто я не знаю, что мне теперь делать...
# 00:47 23-05-2011 Наденька…, обратиться
У некоторых какой-то психологический садомазохизм, впитанный уже с молоком матери. Не умеют наслаждаться прелестью момента! До кровавого пота будут блюсти некий моральный долг, переть его аж до выпадения кишок, до развязывания пупа, сами посинеют и загнуться преждевременно, и ближнего своего угробят, лишь бы только не уронить эту навязанную псевдонравственную ношу. Да здравствует мораль и нравственность, честь и долг! Только где это всё в данном случае? В чём мораль двух нелюбящих, поторопившихся поставить печать в паспорте людей? В чём нравственность убитой любви? Себя не предавайте.
# 00:50 23-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним-автор, если Вам нужен конкретный совет, тогда никого не слушайте. И меня, естетсвенно, маленькую глупенькую девочку из ясельной группы. Извините, что побеспокоила.
# 12:57 23-05-2011 Кукушаня…, обратиться
Прекрасно можно совместить и мораль и чувства! Девушке необходимо все объяснить своему мужу, развестись с ним и тогда уже по полной наслаждаться другим мч.
# 13:04 23-05-2011 Аноним, обратиться
Кукушаня…, да, но это когда уже все чувуства поняты и определён выбор. А когда нет, то.... Действительно, не надо предавать себя, "нет на свете печальней измены, чем измена себе самому"
# 21:52 23-05-2011 Аноним, обратиться
Еще раз всем здравствуйте! Я автор письма! Хотелось бы услышать мнение специалиста! А то я иак с ума сойду...
# 22:02 23-05-2011 Аноним, обратиться
Специалист Вам скажет примерно то же, что сказала Наденька.
Вам судьба дает шанс научиться доверять своим чувствам. Чтобы разобраться в себе, нужно время.
# 22:14 23-05-2011 Аноним, обратиться
Черт!!! Как же все сложно-то...
# 22:20 23-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
А Вам не за что извиняться! Вы единственная кто не осудил... Хотя я себя чувствую последней скотиной....(((
# 22:21 23-05-2011 Аноним, обратиться
Автор! Остынь и получай удовольствие!
# 22:23 23-05-2011 Аноним, обратиться
А Вы думаете так просто???
# 22:24 23-05-2011 Аноним, обратиться
А Вы думаете так просто??? Если бы я мог не думать на эту тему, я бы и не просил совета...
# 23:01 23-05-2011 Аноним, обратиться
Я же взрослый человек!!! 28 лет... Что же так коробит то?
# 23:30 23-05-2011 Оленька, обратиться
Автор. Да, отвергайте людей, которые осуждают (это ведь так неприятно) и делайте то, что вам заблагорассудится. Главное,чтобы это было вам приятно, а правильно ли это---не важно.
# 23:55 23-05-2011 Аноним, обратиться
Оленька,
Мне так показалось, что Вы это произнесли с сарказмом...
# 00:58 24-05-2011 Оленька, обратиться
23:55 Да, с сарказмом.. А как еще сказать? Теперь все хотят чтобы их хвалили и одобряли их любые действия. Я думаю лучше сказать правду, как бы это было неприятно, но это будет больше на пользу, чем сладкое поддакивание с употреблением слов "наслаждаетесь", "получайте удовольствие"..
# 02:59 24-05-2011 Аноним, обратиться
Оленька )))) А Вас бы устроило сладкое поддакивание, если бы поддакивали именно Вашей "правде"? ))) У каждого правда своя. Только истина не меняется. А истина чаще оказывается проста, как три копейки, лежит на поверхности и молчит. А наслаждаться надо всё-таки уметь, в этом есть умение ценить счастливые моменты своего существования. СВОЕГО, Оленька, СВОЕГО! )) Да, эгоистично. Но что делать? Иногда нужно быть эгоистом, особенно тому, кого часто мучает чувство вины, как автора. Это часто невротическое чувство. Иллюзии о всеобщей высокоморальной идилии оставьте, Оленька... )))) Это уж точно детское восприятие... )))) Не борятся за себя только глисты... У них уже идилия, потому что имеют всё, что им необходимо, да и мозгов нет... Мораль нужна, да. Но отказываться от собсвенного счастья, подавлять себя и подавлять другого, ради соблюдения им, Оленька, Вашей личной "правды", так же абсолютно аморально...... )))))

Автор! Это Ваша жизнь. Вам решать. Разбирайтесь, чего Вы на самом деле хотите больше.
# 03:42 24-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним-автор, Вам не помешало бы обратиться к психотерапевту проконсультироваться, если Вам так плохо. Бывает такое невротичное состояние, внутриличностный конфликт. Сильное желание борется с принятыми установками и трудно сделать выбор. Чувство вины, подавленность, фрустрация и т.п. есть симптомы такого состояния.
# 05:06 24-05-2011 ВНН, обратиться
Конечно первичная ориентация жизни направлена на удовольствие, подальше от боли. Это биологическая ориентация. Боль, как мы все знаем, переживается как угроза целостности организма. Мы самопроизвольно открываемся и пытаемся достигнуть удовольствия несмотря на болезненность ситуации. Однако, когда в ситуации содержится обещание удовольствия, сочетающееся с угрозой боли, мы переживаем страх. Вот в чем проблема.
# 12:40 24-05-2011 Аноним, обратиться
Клон, молодец, мудро подметил! ))
# 13:04 24-05-2011 Аноним, обратиться
Все-таки, я думаю, что придется расстаться... Не могу я себя пересилить((( Всем спасибо за участие! Спасибо, что откликнулись, а то даже поговорить было не с кем...
# 19:56 24-05-2011 Наденька…, обратиться
Ну и молодец, что принял наконец для себя решение! )) Всё будет хорошо, не унывай! ))
# 21:44 24-05-2011 Аноним, обратиться
Жалко, что я не пью... Щас бы накидался.... Как же, блин, все не справедливо...
# 12:14 25-05-2011 Кукушаня…, обратиться
Автор-аноним, а почему ваша любимая девушка не хочет разводиться со своим "мужем-собакой", при том, что еще спят в разных постелях? Ничего нелогичного не замечаете?
# 13:16 25-05-2011 Аноним, обратиться
Кукушаня…,
я не знаю... Может быть боится чего то... Просто,мне реально плохо без нее...