психолог

12:07 23-05-2011 / Аноним, обратиться

Всем привет!!Кто-нибудь в снах разбирается?Приснился сон,из-за которого подавленное настроение,при чем такой,будто наяву-четкий..Три женщины(жены мужа друзей),как бы советуют моему мужу разойтись со мной.С одной из них мы хорошо контактируем,с двумя другими-прохладные отношения.

Ответы

# 12:24 23-05-2011 Наденька…, обратиться
А перед сном на этом сайте сидели? ))
# 12:30 23-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
Да заглядываю иногда,вчера не особо сидела-постов мало интересных было)Думаю,не из-за этого приснилось.
# 12:33 23-05-2011 другойаноним…, обратиться
А мне как-то приснилось, что мой любимый лежит на кровати в квартире моей мамы, и у него левая нога до колена ампутирована. Потом он встает и как ни в чем не бывало идет на кухню, а меня мама ругает: "Кого ты мне сюда привела, посмотри на его страшную рожу?"
Что бы этозначило?
# 12:39 23-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним, вообще-то видеть во сне женщину - к сплетне, интриге.

другойаноним, так тот сон уже был и события с ним связанные уже были. Вспомните, что происходило, какие у вас были переживания - вот Вам и ответ.

А вообще свои сны полезно анализировать.
# 12:40 23-05-2011 первыйаноним…, обратиться
другойаноним…,
ужааасс!!А мне один раз мужик приснился незнакомый в моей квартире на кухне-голый торс,ниже пояса закутан в белое полотенце.И говорит-скоро уже...Неприятные ощущения долго не отпускали..через полгода муж в аварию попал.
# 12:43 23-05-2011 первыйаноним…, обратиться
Наденька…,наверное,к сплетням и есть..Одна их жен не хочет мириться со мной после ею устроенного конфликта-со мной не здоровается,но как бы нас двоиз приглашают в гости,а как ходить с таким отношением?
# 12:48 23-05-2011 Наденька…, обратиться
первыйаноним…, не знаю... если и ходить, то надо бы ухо держать в остро. Могут крутить-то интриги исподтишка... Вообще-то интуиция великая вещь, надо её слушать.
# 13:02 23-05-2011 Первыйаноним…, обратиться
Наденька…,Спасибо!!Не могу я ходить,она демонстративно со мной не здоровается,не разговаривает,а в гости к себе зовут на юбилей.Как идти то мне.
# 15:57 23-05-2011 ВНН, обратиться
Надо не обращать внимания на знаки, которые дает нам подсознание через сны, игнорировать его "зашифрованные сообщения" и жить спокойно
# 16:44 23-05-2011 Аноним, обратиться
Если во сне советовали жены друзей вашего мужа с вами разойтись, и после этого у вас было подавленное настроение, значит вы опасаетесь, что ваш брак может дать трещину, что в нем не все так благополучно, как кажется с виду на первый взгляд и есть какие-то недовольства между вами, которые следовало бы разрешить в спокойной и конструктивной беседе один на один.
# 16:49 23-05-2011 Аноним, обратиться
ВНН, зачем подсознание нам дает знаки?
# 17:09 23-05-2011 Первыйаноним…, обратиться
16 44Верно,верно,все это есть.Просто такое впечатление тяжелое сон оставил,настроение подавленное,ком какой-то.
# 17:26 23-05-2011 Аноним, обратиться
Ну потому и впечатление тяжелое, что во сне к вам наконец подсознание пробилось и на неприятные вещи указало. Так что сейчас у вас есть возможность пока события только назревают во всем спокойно разобраться и что можно - исправить, что нужно - пересмотреть и даже попросить прощения или потребовать извиниться если потребуется.
# 19:27 23-05-2011 Аноним, обратиться
16:49 Я забыла в кавычки слово "знаки" взять
# 19:40 23-05-2011 Аноним, обратиться
Ничего,мы понятливые)
# 21:54 23-05-2011 Аноним, обратиться
16:49, здесь нет ВНН, это клон.
# 00:26 24-05-2011 Аноним, обратиться
21:54 Ничего,мы понятливые)
# 02:01 24-05-2011 Аноним, обратиться
00:26 Мы тоже)