психолог

00:10 24-05-2011 / свет / житный, обратиться

мне 18 я девствиница.не могу переспать с парнем потому что в зоне бикини волосянистый покров?знаю что это нормально но психика не позволяет.просто не знаю как парень воспримет...помогите.....

Ответы

# 00:25 24-05-2011 Аноним, обратиться
мне кажется , что ты абсолютно глупа не из-за волосистого покрова, а потому что мозгов нет
# 00:57 24-05-2011 Аноним, обратиться
Чем помочь-то? Выщипать волосяной покров в зоне бикини разве что, чтобы мозгам полегче стало? И зачем кстати вы в первом предложении поставили вопросительный знак? Вы хотите узнать у нас можете ли вы переспать с парнем имея волосяной покров на лобке? В чем суть вашего вопроса, если вы знаете что это нормально. Вы в школе в класс хотя бы иногда заходили или только по коридорам гуляли?
# 02:05 24-05-2011 Аноним, обратиться
свет, у него там тоже волосяной покров... ))) Не переживайте, он не удивится.
# 03:50 24-05-2011 ВНН, обратиться
И вправду говорят, что меньше волосяного покрова, тем больше мозгов. Все органы человека в какой-то степени участвуют в мыслительной деятельности. Возможно волосяной покров не вносит в мышление такой же вклад , как и другие органы, но в данном случае это очевидно.. И пока существует это густой волосяной покров, то мозговая деятельность человека находится в пассивном дремотном состоянии, а как только покров ликвидируется, что сражу же активизируется мозговая деятельность, и вполне возможно, что автор передумает отдаться кому попало с покровом или без, или даже пойдет еще дальше и подумает о возможных последствиях этого "переспать с парнем" (СПИД, венерчические болезни, возможная беременность, походы по гинекологам и психологам и тд и тп)
# 03:57 24-05-2011 Аноним, обратиться
Клон.... по-моему, ты сильно уж безобрачнишаешь... ))) Интересно, какие у тебя органы участвуют в твоей безобразной деятельности??? А??? ))
# 08:12 24-05-2011 Аноним, обратиться
Света, ты конечно, извини, но ты не разбрасывайся так собой легкомысленно. Судя по всему ты готова спать с кем-то без всяких проблем и тебя всего лишь в этом отношении волосянисты покров тревожит.. Это несерьезно..
# 10:30 24-05-2011 Аноним, обратиться
00:57 - "И зачем кстати вы в первом предложении поставили вопросительный знак? " Я так полагаю, что она спрашивает, раз ставит знак вопроса))).
# 10:58 24-05-2011 яяя, обратиться
чего же злые-то все такие ???? Девочке 18 лет... Милая девушка, существует в магазинах много средств для удаления волос в интимных зонах. Это крем, который удаляет волосы. Почитайте инструкцию и у Вас все получится. Удачи. Но после того, как Вы наведете красоту на своем теле не кидайтесь "в омут" с головой. СПИД, аборты , беременность и прочее еще никто не отменял
# 11:08 24-05-2011 Аноним, обратиться
10:58 нафига тогда "красоту" наводить, если столько страшилок рассказали?)
# 14:18 24-05-2011 Аноним, обратиться
неужель такой волосянистый, что даже психику нарушает?
# 14:52 24-05-2011 Валентина Ив.…, обратиться
У людей всякого рода проблемы, а тут только одна--с волосянистым покровом и как бы побыстрее отдаться.. Вот молодежь погла..
# 15:47 24-05-2011 Аноним, обратиться
"как парень воспримет." - ухохочется).