психолог

03:23 24-05-2011 / Аноним, обратиться

Ну хоть убейте, не могу на физиономию Водонаевой на этой рекламе смотреть и всё тут! Что такое?

Ответы

# 03:34 24-05-2011 Аноним, обратиться
А на какой можешь?
# 03:46 24-05-2011 Аноним, обратиться
Что на "какой"??? На как-у-ю? На "лечение в Израиле". ))
А ты на какую?
# 03:48 24-05-2011 Аноним, обратиться
А, на какой рекламе на физиономию Водонаевой смотреть могу, имелось ввиду? Извини, дошло, как до жирафа, поздо.. )) А я других реклам и не знаю с ней.
# 03:51 24-05-2011 Аноним, обратиться
И на вот этого очкастого, гостя программы смотреть не могу почему-то... Какая-то самодовольная физиономия... Типа щас-щаааас, про цистит расскажет, а сам так и думает о чём-то таком.... противный...
# 04:21 24-05-2011 Аноним, обратиться
Тётка живёт в Крайот, Израиль.. У неё интерстициальный цистит. Куда бы ей конкретно попроситься, подскажите? Она клалитовская, без страховок
# 04:39 24-05-2011 Аноним, обратиться
Во дурень-то! А?! Наверное, волосяной покров тебя сильно жмёт... )) Ты определись, дядька, где какая тётка-то живёт, я или Водонаева ваша, в Крайоте или в Клалите?
Мне на картинке "лечение в Израиле" физиономии довольные нравятся в принципе. Рязанские физиономии такие... кроме девушки, но тоже вроде ничего, не делаянная, как у Водонаевой, искреннее такое выражение лица. А у Водонаевой...ууууууууууу.... что-то такое... фальшивое.
# 06:37 24-05-2011 Аноним, обратиться
Меня тоже оба дергают, мужик на Владислава похож, а этой денежно копеечная рожа.
# 08:03 24-05-2011 Аноним, обратиться
на какого еще на Владислава ?
# 08:03 24-05-2011 Аноним, обратиться
на какого еще на Владислава ?
# 10:05 24-05-2011 Аноним, обратиться
Уролог, сапожник без сапог.)
# 12:28 24-05-2011 Элис, обратиться
А почему именно рязанские физиономии, они чем-то от других физиономий отличаются???
# 15:46 24-05-2011 Аноним, обратиться
Элис,
а вы из Рязани?
# 18:43 24-05-2011 Аноним, обратиться
Я из Саратова
# 19:41 24-05-2011 Аноним, обратиться
Ха! А как же! Конечно отличаются! ))) Ничем оязанскую физиономию не замаскируешь. И саратовскую тоже )))
# 19:44 24-05-2011 Аноним, обратиться
У Водонаевой тоже рязанская, но противная, деланная какая-то. Брови выщипаны старомодно-страмодно. Как у бабуси какой отсталой. Давно форму бровей такую уже не делают.
# 21:08 24-05-2011 Аноним, обратиться
завидуете Водонаевой, девы)))) вот и пишете всякую бяку..
# 21:42 24-05-2011 Аноним, обратиться
а мне нравятся ее брови,где там старомодность углядели?А сама она мне по фиг,я даже не с первого раза увидела ее тут..
# 06:57 25-05-2011 Аноним, обратиться
Ужасные брови, такие носили лет 10 назад.
А чему звидовать? Кейт Миддлтон завидовать - о! вот это да, можно! )
# 10:37 25-05-2011 Аноним, обратиться
Если завидовать Кейт Миддлтон, то только тому, что из грязи в князи, больше ничему там не завидуется..
# 11:42 25-05-2011 Аноним, обратиться
Не скажите! Кейт из богатой семьи. Девушка получила великолепное образование в одном из престижнейших ВУЗов мира. Красивая, образованная и ей уж точно повезло стать будущей королевой, все поколения можно сказать вывести на самый высокий уровень. Этому точно можно позавидовать. А Водонаева что? Кто? Не ахти какая красавица, выскочка, показушница, да и как журналист она хреновенькая.
# 15:16 25-05-2011 Козел, обратиться
Бээээээээээ
# 18:53 25-05-2011 Аноним, обратиться
Козел, н-даааа... не позавидуешь твоей пассии... ((
# 20:23 25-05-2011 Аноним, обратиться
11-42 "повезло стать будущей королевой" - ну допустим, "стать королевой" ей не видать, как своих ушей (в случае развода или еще каких-либо обстоятельств она "пойдет домой" в том, в чем пришла))) контракт, однако))). Насчет образованности, сама она может и образованная, но родственничкам интеллигентности подзанять не мешало бы, не зря ее мамаше сказали, чтобы она выплюнула жвачку, когда они были на каком-то приеме, объяснили, что это неприлично) весь интернет писал об этом) вот вам и культура, королевами там и не пахнет))). Да и с медовым отпуском кинул ее принц, уехал на службу, так что щастье еще то у них будет))), если он сразу сказал, чтобы она ему обручальное кольцо ему не одевала, так как он все равно не будет его носить.
# 09:46 26-05-2011 Аноним, обратиться
20-23, здрасьти-приехали... Как это не видать стать королевой?! Да её все та ки называют в Англии и во всех англоязфчных странах, будущая кролева! Вы что? Даже в случае развода они не пойдёт домой в чём пришла, о чём Вы говорите? такое впечатление, лишь бы что-то сказать, хотя толком не знаете их правил. А пригла она, кстати, не голая-босая. Она из семьи миллионеров вообще-то и капитал у неё уже есть, она может хоть всю жизнт не работать уже сейчас, независимо от Вильяма.
А чем Вам её родственники не нравятся? Нормльные культурные люди, по крайней мере, они САМИ заработали состояние. Значит ума хватило! Да и при чём тут её родсвенники??? Может ещё докопаемся до родственников самой королевы? Между прочим, королева не имеет образования. Кстати, никто из принцесс тоде не имеет и не имел. Кейт ПЕРВАЯ образованная принцесса!!! Вы это знали? Похоже, нет.
А если взять Водонаеву, то можео подумать, что её родственники чем-то лучше... Вот про Водонаеву точно можно сказать, из грязи в князи. Тут уж никакая жвачка в сравнение не идёт! А Кейт очень культарная девушка. Водонаева быдло по сравнению с ней, вообще в никакое сравнение не идёт. А почему это принц "кинул", что за чушь? Служба есть служба. Кстати, они отдыхали на острове после свадьбы.
Обручальные кольца мужчины их семьи НЕ НОСЯТ. Это их традиция, а не неуважение к Кейт. Кстати, традиуионный брачный обет во время венчания был изменён специально для Кейт, увпжпя её лично и отдавая дань уважения современным тенденциям, которые она разделяет. Он адолдна была традиционно сказать: "Подичиняться мужу." А сказала: "Уважать мужа." И поп в своей речи дал им наставление давать свободу друг другу.
# 10:46 26-05-2011 Аноним, обратиться
Жениться-то он женился на простолюдинке, да только семья этой простолюдинки с королевой не породнилась. Только сама Кейт. У неё в брачном контракте прописано, что при разводе она не будет иметь права без приглашения входить ни в один из дворцов королевской семьи. И дети останутся с отцом, конечно - они ж королевской крови. А еще на весь мир объявили, что она ему недевственницей досталась) во счастье-то быть такой "царицей"))).
# 20:48 26-05-2011 Аноним, обратиться
Да при чём тут семья Кейт? Вход во дворцы, дети при дворце и т.п. - это традиции королевской семьи, иначе и быть не может! И при чём тут жевственница или нет? В конце концов, Вильям совеременный британский принц, а не сын какого-то арабского шаха! Другие времена, другие нравы. По крайне мере, лучше во дворцах быть такой "царицей", чем на квадратных метрах проблядухой Водонаевой, перетрахавшейся со всем Домом-2 всему СНГ на показ. )))
# 13:16 27-05-2011 Аноним, обратиться
20-48 вы, наверное, сами проблядуха? И откуда вы знаете, кто с кем перетрахался? вы удостоены были чести свечку держать?