психолог

07:15 24-05-2011 / Аноним, обратиться

Черт, не спал всю ночь. Устроился на работу в английскую фирму, дальнобойщиком, практики нет в категории Е. Да еще движение правосторонние и машина такая же. На этой недели в рейс.

Ответы

# 07:21 24-05-2011 Аноним, обратиться
где продолжение?
# 07:48 24-05-2011 Аноним, обратиться
Продолжение еще предстоит.
# 08:01 24-05-2011 Аноним, обратиться
А они что-ли вас не тестировали и вы что-ли преврали, что у вас категория Е или как? Если ответ "да", то ваша ситуация будет дейстительно иметь продолжение
# 08:10 24-05-2011 Аноним, обратиться
Джентльмены на слово верят )). В транспортной фирме работал, имел категорию Е. Но не пришлось садится за большую машину. Постараюсь что бы все было хорошо, надо напросится в колону для первого раза.Тут транспорт ходит друг к другу в притирку на скоростях, ну это ладно. Но груз может быть направлен в городок с узкими улицами, что тут часто бывает
# 08:14 24-05-2011 Аноним, обратиться
Какая безответственность и непрофессионализм(((Беее..
# 08:19 24-05-2011 Аноним, обратиться
Так что лучше к нам не приезжать, пока научусь управлять транспортом )
# 08:27 24-05-2011 Аноним, обратиться
Но вас же наняли не вчера, а наверное недели 2-3 назад? Почему не использовали это время для практики ? (наверное в вашем городе есть курсы для подготовки водителей этой категории или какой-то опытный водила..вот они могли бы вам помочь немного попрактиваться ).. Почему ждали?
# 08:33 24-05-2011 Аноним, обратиться
Теория одно практика другое )
# 12:41 26-05-2011 Аноним, обратиться
как-то вы категорию открыли? значит, хотя бы минимальный опыт есть?