психолог

09:23 24-05-2011 / маша, обратиться

Как избавится от психологической зависимости? Перечитала очень много статей, не помогает. К психологу идти не получается. Как еще могу себе помочь?

Ответы

# 09:32 24-05-2011 маша, обратиться
Психологическая зависимость к мужу.
# 10:28 24-05-2011 Аноним, обратиться
Интернет!
# 12:27 24-05-2011 маша, обратиться
что интернет?
# 12:58 24-05-2011 Аноним, обратиться
А что зависимость ?
# 16:11 24-05-2011 Аноним, обратиться
Мир!!Труд!!Май!!
# 16:31 24-05-2011 маша, обратиться
Здесь люди помощи просят, а вы над ними издеваетесь.
# 20:57 24-05-2011 Наденька…, обратиться
Любовная зависимость так наз-я... Головная боль и предмет долгих споров психологов и псхотер-в по сей день. Считается, что каждая третья женщина попадает под любовную зависимость. Причина - недостаток любви к себе, низкая самооценка. Это отношение к себе закладывается в детстве, если был недостаток внимания к нуждам ребёнка, не было чувства защищённости. А ещё мне кажется, нац-е традиции много значат, отношение вообще у женщинам в обществе. Ведь гле-то в Швейцарии, Дании, например, не такое ужасающее количество "любовно"-зависимых женщин.
Статьи не помогут, естественно. Надо всё-таки выбирать время и идти к психологу или психотерапевту. А самопомощь... Я бы предложила включать волю. Дана же нам зачем-то воля! Учиться себя любить. Ну и погуглите, действительно, поищите не статьи, а хорошую грамотную литературу на эту тему.
# 21:44 24-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…а Вы не ВНН? так горячо некогда всеми любимая? Ее и зовут Надеждой) Если так, то Надежда (не Наденька) мне лично больше нравится).
# 01:15 25-05-2011 Аноним, обратиться
Не-е-е-е. Наденька на ВНН не тянет, и стиль другой, и советы иногда бывают достаточно странные, если не сказать больше...
# 05:42 25-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним 21:44 :-))
# 10:34 25-05-2011 Аноним, обратиться
Судя по улыбочке 05-42 угадали? колитесь уже!
# 00:47 26-05-2011 qqq, обратиться
больше работать
# 21:40 30-05-2011 Аноним, обратиться
Тут кто-то спросил в воскресенье, 30-го мая, правда ли что Наденька -это ВНН, поскольку все время про самооценку тарандолит и советует семейным, у которых преблемы, разводиться (и так разводов тысячи).. Так вот сегодня психологша пришла и это сообщение удалила.. Поди они с ВНН какие-то кумовья или псехологша для ВНН училкой была или что-то в этом роде..