психолог

10:41 24-05-2011 / Вероника…, обратиться

Меня бросил любимый жених. Я тут писала-писала, что всё так хорошо... А всё. Не справляюсь с ситуацией. Не я первая, конечно. Но я его люблю очень, а он сказал, что это не любовь, а нечто похожее, но не любовь. Больше стоасть. Да и я вела себя неправильно.
Люди, просто нужна поддержка. Не ем, не спала сутки. Куда деваться?

Ответы

# 10:45 24-05-2011 чукча, обратиться
Как понимать вела себя не правильно?
# 10:56 24-05-2011 @аноним, обратиться
Мало говорила, что люблю, звонила реже, как-то вела себя на дистанции, как бы боясь надоесть. Поставила себя ниже. И он сказал, что у него больше физическое влечение, чем что-то другое, не из сердца.
# 11:11 24-05-2011 чукча, обратиться
Этих мужчин никогда не поймешь. Я раньше мужу звонила часто, кричал, не звони так часто. Сейчас звоню редко, сейчас бесится, что редко звоню. А вы долго встречались? Говоришь жених, вы уже и дату свадьбы назначили?
# 11:29 24-05-2011 Аноним, обратиться
Вероника…,
дайте ссылку, когда еще вы здесь писали?
# 11:30 24-05-2011 Вероника…, обратиться
Он предлагал жениться, я как-то прямо ДА не сказала, но это было понятно. Я сказала, что раньше августа не будем жениться, чтоб повстречаться, понять друг друга. Короче настроила кучу сложностей, потом начала комплексовать. проблема тут во мне. Я скрытная, что ли.. не открытая. Но у меня был страх, что не получиться, и как-то я спроицировала его на отношения. Он начал чувствовать, что что-то не так. Как у нас, у женщин бывают заскоки. Вот и доскакалась. А я так ждала его приезда, превые дни просто летали от счастья. Ноя он заметил, что на людях я его не обнимаю, держусь на расстоянии. Это было и с первым мужем. Что это во мне?? Я очень люблю. Он поставил уже жирную точку. Мне на сайт www. perejit.ru надо. Люди, что делать? Как успокоиться? Мне уже 35 лет. И так наложать...
# 11:36 24-05-2011 Аноним, обратиться
Вероника…, сколько лет вы с ним встречались?
# 11:36 24-05-2011 Вероника…, обратиться
http://www.03.ru/section/psycology/4103606
# 11:46 24-05-2011 Аноним, обратиться
Вероника…, получается, что "жених" все время сам искал отмазки - сначала вопрос упирался в стерилизацию, теперь в то, что у него якобы страсть, а не любовь. Как пережить? Радоваться, что все вскрылось до того, как вы расписались, что этот поезд ушел и это был не ваш поезд. Вы просто ошиблись - не на ту платформу зашли. И слава Богу, а то уехали бы совсем в другую сторону, а не туда, куда собирались.
# 11:51 24-05-2011 Вероника…, обратиться
В общей сложности знакомы год. Встречались пол года.
# 11:52 24-05-2011 Вероника…, обратиться
Аниним 11:46
Можете ещё что-то в это м духе написать Ваши слова помогают.
# 11:54 24-05-2011 @аноним, обратиться
Ещё было до этого история с расстованием, но он вернулся уже с желанием жениться. Но сейчас я просто ему неинтересна. Ща поищу свой пост тот старый.
# 11:57 24-05-2011 Вероника…, обратиться
http://www.03.ru/section/psycology/4078721
# 12:10 24-05-2011 Аноним, обратиться
Еще у меня возникла такая мысль: вы, наверное, человек чувствительный и на незримом уровне интуитивно чувствовали его неуверенность, его страх перед серьезными отношениями, эти чувства передавались вам, вы тоже заражались от него этой неуверенностью. Потом переотражали друг к другу эту неуверенность. По моим личным наблюдениям именно мужчина является генератором этого состояния уверенности/неуверенности, а женщина в силу эмпатической связи ее впитывает и отражает как зеркало в обратную сторону.
А история про родителей вообще показательна. Такое ощущение, что он параллельно искал более выгодную партию или жадность победила - решил вообще ни на ком не жениться.