психолог

10:41 24-05-2011 / Жан, обратиться

На протяжении многих лет знал о слабостях своей одноклассницы к мужчинам. В школе успела переспать со всеми одноклассниками. Прошли годы, вышла замуж, нашло здоровенного мужика, нечто похожее на снежного человека, в стиле Валуева. Но мужа было не достаточно, устроилась в мужской армейский коллектив, там тоже переспала почти с каждым. Но этого тоже мало. Обменялся сней телефонами по старой дружбе, частенько накручивает, с просьбой, чтоб навестил, пока мужа нет дома. Свой стиль жизни не скрывает, говорит без этого не могу. Нашел ее в интернете, но она не знает что я за ней подглядываю, интересно что удовлетворенная женщина пишет. И что я слышу с ее уст, все мужики козлы и гады. Как хорошо что меня не было в ее постели. Это женское возрастное, медленный путь к маразму ?

Ответы

# 10:45 24-05-2011 Аноним, обратиться
А вам-то какое дело до своей одноклассницы, она что вам жена, что вы за ней "подглядываете"?
# 10:55 24-05-2011 Аноним, обратиться
Любопытно, понаблюдать. Болезнь?
# 11:05 24-05-2011 Аноним, обратиться
У вас - да.
# 11:31 24-05-2011 Аноним, обратиться
Импотенция )
# 11:40 24-05-2011 Булемия, обратиться
В сексе,как в еде:у кого-то анорексия (фригидность),у кого-то булемия (нимфомания),у кого-то диета (воздержание),а у кого-то просто здоровое питание... :)
Нам нужен секс, как больному с насморком - носовой платок: облегчился - и забыл.
# 11:43 24-05-2011 Аноним, обратиться
11:05 24-05-2011 Аноним
Вы тоже бывшая малолетняя извращенка ?
# 12:11 24-05-2011 Аноним, обратиться
11:43 24-05-2011 Аноним
А Вы и за мной хотите поподглядывать?
# 12:27 24-05-2011 Аноним, обратиться
Откуда мне знать, что вы из себя представляете.
Агрессивность чувствуется...видно секс очень любите.
Хотелось бы понаблюдать, только за той женщиной, которая меньше всего концентрируется на себе. В таких случаях секс заканчивается резко, как утренний туалет.)
# 12:34 24-05-2011 Аноним, обратиться
Так может и нужно "подглянуть", чтобы узнать, что "из себя представляю").
Агрессивности нет, но секс люблю.
"Концентрируюсь" на себе) - признаЮ, утешает, что не только я.
# 12:54 24-05-2011 Аноним, обратиться
Наблюдал не раз в реале, не всегда было на пользу. Пару раз случайно, один раз друг подло показывал, без разрешения жены как она делает минет. Он видел, что я наблюдаю со спальни, которая находилось на втором этаже. В друга жене не разочаровался, умничка ))
Приятно за женщинами понаблюдать, которые не только сами хотят получить удовольствие и дарит с удовольствием это другому.
# 13:09 24-05-2011 Аноним, обратиться
С жениными отношения постоянны, но для поднятия сексуального тонуса, другой раз полезно посмотреть )