психолог

19:20 24-05-2011 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я муж своей жены. Мне 40. Жене 38. Вместе 15 лет - в любви и согласии. Любим сексить и при этом фантазировать. Хотим внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Есть желания-фантазии окунуться в тему свинга или пригласить к себе "в постель" третьего партнёра. Вопрос № 1 – не будет ли это «билетом в один конец» - сможем ли потом остановить этот процесс желаний?
Вопрос № 2 – я хочу увидеть, как моя жена занимается сексом с другим мужчиной и мысли об этом меня возбуждают – это является сексуальной патологией, отклонением?
Вопрос № 3 – жил я жил и не тужил на тему БИ-отношений и вот (с недавнего времени)… появляются мысли - вместе с женой оказать внимание мужчине и жена поддерживает эту «идею» - хочет присутствовать и участвовать при этом(!) = насколько мы далеко зашли в своих фантазиях и какие перспективы нас ожидают – если всё это случится в реальности?

Ответы

# 19:35 24-05-2011 Аноним, обратиться
Сергей, кризис среднего возраста принимает у вас специфическую форму - крыша едет от гормонального всплеска и переизбытка лишней информации на сексуальную тему. Если вам больше заняться нечем - делайте что хотитте, но никто вам не даст прогнозов, чем все это у вас закончится. Почему бы вам и дальше не жить и не тужить? Нет, забиваете голову себе всякой мурой.
# 19:50 24-05-2011 1234, обратиться
Согласна с анонимом. Смотрите не доэкспериментируйтесь..То, что вы привели в сообщении, может легко привести к развалу семьи и другим серьезным проблемам
# 20:08 24-05-2011 Наденька…, обратиться
Ага! То есть теперь Вы хотите стать мужем чьей-то жены! А может даже и "женой" какого-то мужа. ))
По-моему, на все вопросы можно дать один общий ответ. Вы оба чокнулись.
# 20:30 24-05-2011 Таня, обратиться
Да поезжайте на станцию метро Комсомольскую , эдак в часов 8 -9 утра ... там такой "свинг" в это время ... "отимеют" по полной ...а главное полное ощущение реальости и "абонимент" единый вполне доступен ...
# 20:39 24-05-2011 Аноним, обратиться
Если возникло такое желание-смело пробуйте,мне кажется,вам уже терять нечего.Оно бы не появилось,если бы вы дорожили друг другом.У нас такой опыт был первым и последним-разошлись практически сразу же после него)
# 20:42 24-05-2011 Надя, обратиться
Всему своё время. В вашем возрасте секс уже наскучил и принял патологическую форму. Не наелись ещё за 15 лет? Пора бы уже о душе подумать. Есть очень много других ощущений - намного более тонких и изящных, чем грубый секс - для этого нужно только развить свою душевную чуткость и поверьте, вы ничего не потеряете, а получите сверх того, что ожидаете от секса.
# 20:46 24-05-2011 Сергей, обратиться
Т.е. - терять нечего? Есть мы - мы вместе - есть семья, любовь, переживания и уважение друг к другу. Есть дом, есть дети.
И есть секс - одна из ярких сторон наших отношений. И ничего терять мы не хотим! Хотим вместе жить и радоваться жизни!
# 20:48 24-05-2011 Аноним, обратиться
Сергей,на счет-терять нечего -расшифровала в следующем предложении.
# 20:53 24-05-2011 Сергей, обратиться
"...В вашем возрасте секс уже наскучил..."(?) = в том-то и дело, что нет. С этим не согласимся. А вот относительно "патологической формы" - если бы такие мысли не возникали - сюда бы и не писали.
# 21:04 24-05-2011 Аноним, обратиться
Надя - "Пора бы уже о душе подумать. " Вы ничего не попутали? автору 40 лет!!! советчики, блин....одна только с комсомольской притащилась, еле ноги приволочила, но довооольная, вторая о душе задумалась.....притихла....
# 21:06 24-05-2011 Аноним, обратиться
21 04третьей,самой разумной,будете?Просим!!Вы сама то с какого переулка?
# 21:19 24-05-2011 Аноним, обратиться
нет уж..гусь свинье не товарищ, Вы уж сами как-нибудь. Насчет переулка - а вы не знали, что и улицы бывают) или в вашем поселке только переулки? книжки читайте, телек смотрите, там много говорят про это, глядишь и ума наберетесь....чтоб не искать третью..разумную.
# 21:29 24-05-2011 Аноним, обратиться
2119Успокойтесь,все ваши рекомендации учту)
# 21:50 24-05-2011 Аноним, обратиться
Сергей,здесь был подобный топик,кто-то писал,что попробовали -всё на этом,живут дальше и повтора не хотят.Вам только решать.
# 22:48 24-05-2011 Сергей, обратиться
Спасибо.
А "здесь" имеются профессиональные специалисты? Или народ тусуется от скуки (и каждый "со своими тараканами" в голове)? Сорри...
# 00:17 25-05-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
Да тут тараканы у всех - и у тех,кто отвечает и у тех, кто пишет свои замысловато-запутанные вопросы не иначе как для того чтобы "разнообразить" свою жизнь ,в которой, судя по вашему сообщению, кроме секса ничего ярче нет
# 05:50 25-05-2011 Наденька…, обратиться
Сергей, да, тут имеются проф. специалисты. Только Вы не к тому спец-ту обращаетесь. Вам нужно к психтерапевту или клинич. псих-гу, имеющему специализацию по сексологии.
# 09:57 25-05-2011 Жан, обратиться
Вы, знаете хорошо свою жену, знаете как она ведет себя в постели, как реагирует в определенной ситуации. Более реалистичные воображения посещают вашу голову, что вас и возбуждает. Сложней представить незнакомку, и ее поведение, потому что вы о ней ни чего не знаете. С реальностью ваши воображения могут не сойтись, разочаруетесь, а назад дороги нет. Не известно, какое отношение другого мужчины будет к вашей жене, не известно как поведет ваша жена. Увлечение тонкое, все может рухнуть в один миг. Лучше этим заниматься не с женами, девчонками с которыми не чего не планируешь, а кроме сексуальных похождений. Возможно вы с первого раза разочаруетесь, а ваша жена, каждый день будет вам напоминать о желании повторить снова.
У меня было нечто похожее с женой на свинг, 2+2. Но жена не вытерпела, оделась, вытащила меня из другой постели и потащила меня домой. В машине долго молчали, она за рулем, так как не пила. Потом как засмеялись, говорит ну погуляли так погуляли, напоили накормили, тебе пососали, мне полизали, и высказала свою просьбу по дороге, чтоб в гостях у этой семьи тебя не находила больше. А вот облом на мужчину с другой семье, повлиял отрицательно. Они там лет пять ругались, муж, жене часто напоминал что она дрянь и шлюха последняя. Так что думайте.
# 00:18 26-05-2011 qqq, обратиться
Люди плохо различают ощущения. Возбуждать может всё, что угодно, а физические ощущения будут прежними. Если хочется разнообразить секс, или даже усилить наслаждение, вовсе не обязательно вдаваться "во все тяжкие". Сексуальные ощущения пройдут, и пройдут очень скоро после секса - останутся другие неприятные чувства. Вы ведь задолго до секса с женой не думаете, что она вам изменяет и сами не изменяете. Понимаете, в чем тут фишка... =) Всем так или иначе понятно, почему "с другим" возбуждает, но за короткий секс вы не вкусите "другого", не прочувствуете. Допустим даже долгую измену. И что будет в итоге? Теперь вы знаете, что эта женщина такая, а эта такая. Ну и что вы будете с этим знанием делать? Сказки внукам рассказывать? Хвастаться? Только перед кем, - перед такими же.
# 01:00 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей,
честно, последствия -не предсказуемы. Воможен вариант 1. На второй вопрос ответ: нет это не патология, это сексуальная фантазия. Кстати, при исполнении которой собственная ваша реакция также непредсказуема. На вопрос 3. Опять же возможен вариант 1.
Есть старый фильм Эмануэль, в котором муж учит неопытную жену всем премудростям секса, в том числе получению удовольствия с другими мужчинами. Во второй серии фильма, она влюбляется в девушку, в третье они расстаются.... Это очень возможный вариант. Многие люди совершенно не готовы к собственным реакциям на свободную любовь. Соответственно, решать то все равно вам, проводить экперимент или нет. Удачи и любви!
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55