психолог

22:29 24-05-2011 / Владислава… / Екатеринбург, обратиться

Помогите пожалуйста! Бывший угрожает если я к нему не вернусь, говорит что я никому кроме него не достанусь, и никуда от него не спрячусь. А если узнает что у меня кто-то появится то ноги руки переломает, убьет меня и его. Еще говорит что я никуда от него не денусь, что из под земли достанет и стану его женой. Мы встерчались три года, я ушла от него полгода назад. Он постоянно звонит, пишет сообщения, ночует под моими окнами, везде меня поджидает, пресследует.... мне реально страшно и уже тошнит от него(. Каждый день слезы. вообще думаю что единственный способ избавиться от него... это уехать из страны....!!
Что мне делать, посоветуйте

Ответы

# 22:41 24-05-2011 Аноним, обратиться
У меня была похожая ситуация, .это продолжалось 3 месяца, потом он уехал жить в другой город, вскоре и звонки и смс прекратились,главное не овечать на звонки и смс , потом он начнён кричать что убьёт себя
# 00:04 25-05-2011 Аноним, обратиться
А почему Вы от него ушли?
# 09:47 25-05-2011 ia, обратиться
У меня тоже такое было. Только он не меня хотел убивать, а себя. Тоже где то 3 месяца терроризировал. Хорошо, что он из другого города хоть был. Мне папа сказал, отношения так резко не заканчивай, а то не дай Бог на самом деле что нибудь с собой сделает. Для начала я ему говорила, у меня чувства остыли, дай мне пару дней в себе разобраться, а в это время пока не тревожь меня. А то хуже только сделаешь. Он звонил, плакал, я трубку в основном не брала. Так потихоньку, все образумилось.
# 14:59 25-05-2011 Владислава…, обратиться
Вы говорите не отвечать на звонки и смс.. А что делать когда выходишь утром из своего подьезда и там ОН..??( Он хватает меня за руку и объясняет что нам надо поговорить.... а если я отказываюсь от этого, он обещает физические расправы, что мол посадит в машину и увезет куда-нибудь... Этот человек очень агрессивен и вспыльчив, и неуравновешен.... очень легко выходит из себя.

Я просто незнаю как мне себя вести и что делать..........
# 15:00 25-05-2011 Владислава…, обратиться
Я ушла от него потому что поняла что не могу продолжать отношения с таким человеком
# 17:07 25-05-2011 Аноним, обратиться
Что делать? Пригрозить вызвать полицию, когда будет вас хватать за руки.
# 00:22 26-05-2011 qqq, обратиться
наймите телохранителя-качка, или просто качка, пусть отлупит
это не шутка, это реальный выход
не на годы нанимать охранника, а на короткое время

Мужчина позволяет себе такое только когда не видит соперника. Когда появится "соперник", включатся другие механизмы поведения, проиграл бой - отчаливай.
# 00:53 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Владислава…,
способ очень простой- написать заявление в милицию, что вас угрожают покалечить или убить,копию послать МЧ. Предупредить, что если подобное продолжится у него будут проблемы с властями.
# 00:53 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Владислава…,
способ очень простой- написать заявление в милицию, что вас угрожают покалечить или убить,копию послать МЧ. Предупредить, что если подобное продолжится у него будут проблемы с властями.
# 01:10 26-05-2011 Владислава…, обратиться
Уже заявила в милицию, он говорит что этого не боится и всё-равно будет звонить и приследовать меня!(
Он бывший спортсмен... только не в тот спорт он сейчас ушел, я же девушка... а он со мной ведет себя как бандит((( и реально понимает что я слабая и беззащитная.... Как мне тяжело сейчас(

Даже после похода в милицию, он продолжает мне звонить.... я не отвечаю на его звонки. Незнаю что дальше меня ждет.
# 01:52 26-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Владислава…,
не отвечайте. Напишите, еще заявление в прокуратуру. Ему напишите смс, что все равно у вас ничего не будет, но его могут посадить. Силой любовь получить нельзя. Если ответит, всю вашу переписку можно распечатать и приложить к заявлению в милицию, как демонстрацию преследования.Говорить отказывайтесь. Если будете твердо говорить нет, ничего не произойдет.
# 05:51 26-05-2011 Аноним, обратиться
меня мой бывший муж тоже доставал и убить обещал. Вот уже много-много лет убивает. Просто я не стала обращать внимания, не пускала в квартиру: ни водички попить, ни серьзено поговорить. Желание меня увидеть, а тем паче убить прошло.