психолог

19:24 25-05-2011 / Аноним, обратиться

Ненавижу всех людей, что делать? как полюбить людей? себя тоже ненавижу, но не так сильно. моя мечта жить одной в лесу, к сожалению это не реально.

Ответы

# 20:38 25-05-2011 Наденька…, обратиться
Почему не реально? Очень даже реально! Просто на самом деле мотивов у Вас недостаточно, чтобы эту мечту воплотить в реальность.
А посему мечта пуста, бесплодна. Эмоции всё... эмоции... дым... курится фимиам... Но дыму-то без огня не бывает. Что-то ведь происходило в последнее время?
# 21:51 25-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
НЕ РЕАЛЬНО-у меня семья и ребенок я его не могу бросить. была бы одна ушла бы от людей жить подальше!
# 22:22 25-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним, да потому и не реально для ВАС, потому что есть другие, более значимые мотивы, такие как воспитание детей. А некоторые даже и с детьми уходили в лес и жили там. А Вы почему с детьми уйти не хотите? Ага, угу... потому что человеческое общество нужно Вашим детям, это Вы понимаете.
# 00:35 26-05-2011 qqq, обратиться
1. Сходите к эндокринологу.
2. Меняйте круг общения. Люди очень сильно различаются, одни люди здесь, а другие люди там.
3. Когда много копится внутри, лучше выплескивать наружу, как советуют психологи - бить грушу, заниматься спортом. Это смешно, но именно на этом строятся современные практики, в том числе нлп - когда увязываются изначально бессвязные вещи, и потом ими можно управлять. Если вы постоянно при приступах злости будете, напримерЮ бить грушу, скоро появится закономерность и злость найдёт выход.
# 03:57 26-05-2011 любовница…, обратиться
вы ненавидите тех людей, которые вас окружают. меняйте этих людей на других, которые вам подходят, вот и все.
# 07:48 26-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним, разочарования, обиды, усталость у каждого могут накопиться... Предположу, что сейчас у Вас такой период. Временное, думаю. Пройдёт. Желание побыть в одиночестве, подальше от повседневной суеты, тоже нормальное желание. Понимаю Вас. Мне тоже иногда хочется куда-нибудь на необитаемый остров, побыть какой-нить Пятницей, какосы там подаставать... рыбу половить... поохотиться...
Только чтобы змей и мышей не было. Боюсь я их.
# 08:39 26-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…,
я ненавижу всех людей, а не окружение. незнакомых в первую очередь.
# 08:40 26-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
нет, не период. это у меня с раннего детства. с годами только усиливается.
# 09:10 26-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним, скажите, пожалуйста, Вас насиловали?
# 10:16 26-05-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
нет!
# 10:17 26-05-2011 Аноним, обратиться
qqq,
с эндокринологией всё в порядке.
# 10:25 26-05-2011 Аноним, обратиться
Меня бесят толпы народу, очереди, да просто люди на улице, когда я иду на на меня смотрят прохожие я их ненавижу! бесит когда кто-то на улице спрашивает как пройти туда-то, когда в очередях пытаются заговорить незнакомые люди, спросить сколько времени, хочется послать куда подальше или врезать...бесит когда по телефону не туда попадают, когда приходит ктото...людей с которыми я хотела бы общаться буквально один-два человека. остальные бесят и раздражают. Я не считаю себя лучше других, просто всех ненавижу(((
# 12:40 26-05-2011 Элис, обратиться
может Вы думаете, что вы выглядите как-то не так, поэтому вам кажется, что все на вас не так как-то смотрят, поэтому и не хотите никого видеть, может это у вас просто неуверенность в себе или вы настолько от всего устали, что хочется побыть одной и быть предоставленой самойц себе??
# 13:36 26-05-2011 Ирочка, обратиться
Вам надо поселиться на необытаемом острове
# 16:19 26-05-2011 любовница…, обратиться
я знаю точно, что как человек относится к окружающим, точно так же он относится и к себе. вас мама в детстве не заставляла похудеть? :)
# 16:59 26-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…,
меня?? нет я худенькая была. а причом тут это. к себе я отношусь плохо-не отрицаю, но вес тут не причом.
# 17:09 26-05-2011 любовница…, обратиться
извините, это я пошутила так. тут есть рядом тема про то, как мама прививает дочке комплекс неполноценноси, заставляя поверить, что ее 70 кг весу это плохо. может вам мама как-то по другому его привила. или кто-то еще.
по теме. раз вы сюда написали. значит. хотите изменить отношение к людям и себе? это просто. надо делать много хорошего для себя. а не прогибаться под других. и станет лучше.
# 17:47 26-05-2011 Аноним, обратиться
я вообще часто ушчу
# 19:05 26-05-2011 Аноним, обратиться
17-47, ну и ушчи дальше, кто мешает?
# 20:32 26-05-2011 Аноним, обратиться
Легко сказать! Некоторые и шуток не понимают, а ушчей тем более...