психолог

17:07 26-05-2011 / @аноним, обратиться

Добрый день! Последний год сильно страдала от мучавшей любовной зависимости... Т.е. мужчина проявлял сильный интерес, но когда я попала в его "сети" - его интерес ко мне пропал, что меня очень и очень мучило. Ситуация для многих, думаю, понятная. И что в итоге? Я понимала, что навязываться и доставать человека - себе дороже... Но, изредка срывалась и посылала ему свои излияния чувств. И как я только не изворачивалась - пыталась добиться его внимания и по-дружески, и "по женски" и так и сяк... Но, получая от него лишь сухие ответы в ввиде " да. нет. спасибо. нормуль" - испытывала дикое разочарование в себе, собственных силах. Вообщем, моя уверенность в себе таяла... И вот, продержавшись пару месяцев без напоминаний о себе, я решила зайти к нему на страничку - просто так, и что? - "Вы в черном списке!". Я то все понимаю, что на его месте, после таких навязываний, я бы , возможно, поступила также! НО... КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ-ТО??? Что то не очень хочется наступать на те же грабли....Очень БОЛЬНО:(((

Ответы

# 17:16 26-05-2011 любовница…, обратиться
плюнуть и растереть. это про него.
про самооценку. а она у вас какая до этого была, высокая? зачем надо было писать, если не встречаетесь, и он явных знаков внимания не подавал? уже тогда и надо было разозлиться и послать. тогда не смогли. смогите разозлиться сейчас, когда вас уже в черный список запхали.
# 17:37 26-05-2011 Аноним, обратиться
@аноним, "черный список" - это манипуляция, чтобы вернуть ваше привычное внимание к нему. Это жест отчаяния, что вы его забросили. Он рассчитывает, что вы теперь будете его атаковать вопросами, а почему он так поступил, что вы ему сделали, за что он на вас так разгневался. Он этого ждет, чтобы вас "послать" уже в лицо, отомстить за обиду. Вы слишком избаловали своим вниманием этого "нарцисса". Знайте, что он разбит, повержен вами, это понимание должно отчасти повысить вашу самооценку.
# 17:45 26-05-2011 любовница…, обратиться
надо было разозлиться и послать. я потом таких подбираю
# 17:50 26-05-2011 Аноним, обратиться
^))))) честно - злилась и посылала. а потом сожалела и все по новой, либо он начинал липнуть - я сдавалась.
# 19:01 26-05-2011 любовница…, обратиться
17-45, тролиха, дура, ты дура, глупая. знаю я твой психотип. пиши чего хочешь, себя тупорылой выставляешь. потому что показываешь, что тебе или завидно, или моя правда тебя цепляет.
# 19:11 26-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…,вас троллят?Надо же...зато как убедительно...не отличишь!!
# 19:28 26-05-2011 любовница…, обратиться
19-11, остроумная такая? ай маладца!
# 19:58 26-05-2011 Аноним, обратиться
любовница…,
не остроумная(((Правду написала!!
# 14:17 27-05-2011 Начавшая тему…, обратиться
Народ, блин. Вместо того, чтоб тут выяснять, кто есть кто, лучше б посоветовали мне чего дельного...:(((
# 15:56 27-05-2011 Аноним, обратиться
www.perejit.ru