психолог

21:38 26-05-2011 / Леди М, обратиться

Удивительно,посылаешь мужчину на фиг,трубку не берешь,игнорируешь-ай,моя прелесть,ты самая лучшая!Стоит только отнестись по человечески,с любовью,пониманием-фу,надоела!Я понимаю,мужчина охотник по сути...И на этом все?!!Примитивно выходит...И как быть?Если любишь-надо все равно посылать подальше?Я так не умею.Что вы,мужчины,хотите вообще?!!!(кроме секса,конечно)))

Ответы

# 21:43 26-05-2011 Аноним, обратиться
Ну как чего? Мужчина же охотник по сути - вы правильно написали. Вспомните анекдот - нет, так не пойдет, одевайся и сопротивляйся...Ну и великий закон не забывайте - чем больше, тем меньше...Так что если любите - научитесь посылать подальше, особенно если ваш избранник в душе мазохист или выращен холодной и равнодушной матерью. Главное к каждому подобрать ключик.
# 23:14 26-05-2011 Леди М, обратиться
Аноним21:43,в самую точку!И мазохизм и мама-все так!А моя мама меня учила-свою стервозную натуру подальше-подальше!А не понимают мужчины по хорошему!И не жалуйтесь,мужчины!Вы по-хорошему не понимаете!Хитрость,лесть и...не раскрытая,не принятая вами,любовь...Неужели все так плохо?....
# 00:57 27-05-2011 Аноним, обратиться
Возможна долгая, кропотливая и настойчивая работа с семейным психологом при желании обоих партнеров, или с психологом при желании одного из партнеров (который с мазохизмом и мамой).
# 05:52 27-05-2011 Аноним, обратиться
Каким мужчинам вы тут лозунги строчите?
# 08:17 27-05-2011 Жан, обратиться
А что вы кроме секса еще можете дать ?
Разговаривать с вами от тряпках, или слушать рассказ, как вышли вся красивая, а на вас кто то там посмотрел.
# 09:01 27-05-2011 Жанна, обратиться
Леди М,
мужчинам нужна не только охота, но и конкуренция. Когда вы их посылаете, они начинают соображать, что вы теперь найдете другого, появится соперник, а соперников они потерпеть не могут. Тогда их интерес к вам снова оживляется. Чтобы вы ушли не к мнимому сопернику, а вернулись к нему, он начинает вас снова задабривать, заваливать вниманием и заботой, подарками, соглашается со всем, что вы ему говорите и требуете. Вывод: вы не только "посылайте" этого мужичка, но и давайте ему понять, что он не единственное сокровище на Земле, которое соблаговолило на вас обратить внимание, есть и получше мужики и их немало.
# 09:10 27-05-2011 Клод, обратиться
Только и только секса хотим!!
# 09:13 27-05-2011 Жанна, обратиться
Леди М,
Вот, видите, еще одно сокровище заглянуло к вам на огонек - Клод! С добрым утром, Клод!
# 09:56 27-05-2011 Леди М, обратиться
Жанна,полностью с вами согласна!))) В самом деле,конкурентов мужчины не выносят :) О да! Сокровище нас посетило! Клод,а мы,женщины,тоже секса хотим! Причем хорошего,качественного,улетного! И не каждый может такой секс обеспечить,зато все как один-секс нам,секса! А нам кроме секса и поговорить хочется(причем не о тряпках и т.п.).Жанна права,вас надо пугать конкурентами!
# 11:31 27-05-2011 Жан, обратиться
В итоге потеряет постоянного и конкурента
Что бы был секс улетным, надо быть самой такой.
Мужчины не одинаковые, например у меня много самолюбия, увижу с другим, или даже интерес в ее глазах. Больше рядом меня не увидит, быстро найду другую.
# 11:59 27-05-2011 Жанна, обратиться
Жан,
так я же про настоящих мужчин написала, а вы с собой сравниваете...
# 12:08 27-05-2011 Жан, обратиться
Да, настоящие там, где настоящие женщины.)
Беда в самом авторе.)
# 12:09 27-05-2011 Клод, обратиться
Вы писали про тупых самцов,бывают и такие.Настоящий мужчина уверен в себе и знает себе цену,поэтому все эти штучки с наличием конкурентов (якобы)хороши в меру и до поры до времени,в качестве легкой игры,а не тяжелой артиллерии.Нормальный-отойдет в сторону ,а вы так и будете посылать его,желая вернуть назад.Секс улетный во многом зависит от партнерши,любящей секс и незакомлексованной,а такую еще надо постараться найти.Чаще после одного-двух раз и возвращаться нет желания.
# 12:11 27-05-2011 Леди М, обратиться
Жан,про секс согласна!И я сама такая,умею доставлять удовольствие и получать его,без лени и комплексов.А вы,похоже,своих девушек не очень то ценили,если даже при намеке на интерес к другому готовы её бросить.И,что знаю точно,не так то легко начинать новые отношения,если расстались с любимым человеком.На одну-две ночи да,похоже вы не сторонник серьезных отношений
# 12:14 27-05-2011 Леди М, обратиться
Клод,конечно все хорошо в меру!)))
# 12:23 27-05-2011 Жан, обратиться
Я сторонник, чтоб не взбивать чужую сперму своим членом, во влагалище своей подруги.
Хотя в моих ситуациях это редкость.
# 13:14 27-05-2011 советчик…, обратиться
бабы, да не заморачивайтесь - охотник-не охотник, какая вам нах разни ца, ибитесь позатейлевее и мы с вами всегда будем.
# 14:01 27-05-2011 Дуся, обратиться
советчик…,
да-да..а еще-не беременейте внезапно и не просите подарков,тут уж 100%-любовь до гроба!!
# 14:37 27-05-2011 Аноним, обратиться
Чтоб не ждать пока сперматозоиды сдохнут, ипитесь с другим в очко.
# 14:45 27-05-2011 Ира, обратиться
Автор, конечно , если у вас был с ним секс. то он будет только хотеть секс, и больше ничего ему от вас не будет нужно
# 14:52 27-05-2011 Аноним, обратиться
Ира, а что еще может быть нужно ему? Вопрос автора был в том, что она его любит, а он ее посылает "фу, надоела!".
# 15:02 27-05-2011 Аноним, обратиться
Автор не умеет притягивать и не умеет отталкивать, скорее всего сама не знает чего хочет.И вообще слабохарактерная, любой мужик пригреет, и послать не сможет, будет второго прятать в шкафу, когда первый на кухне с цветами.

Представил, скорее обоим набил бы морду чем в шкаф полез.
# 23:01 27-05-2011 Леди М, обратиться
Дорогой Аноним 15:02,я благодарна Вам за объективность!И благодарна всем мужчинам принявшим участие в обсуждении предложенной мною темы.А нет проблемы,и "фу,надоела" я сама придумала :))) Мне было особенно интересно мнение мужчин(все-таки женщин на форуме больше).Некий соцопрос,если хотите.Всем спасибо!!!
# 06:23 28-05-2011 Аноним, обратиться
ага..здорово,что мужчины поучаствовали!!Особенно,если учесть,что как мимимум-1 из них был на самом деле женщиной..,если не все..
# 04:58 05-06-2011 Остап, обратиться
Почитайте книгу "Робин Гуд" Александра Дюма, написанную по мотивам английских баллад и преданий..Положительнвй сценарий про гламурного Робин Гуда. Он нападал на толстых и богатых, делал им липосакцию, потом закачивал этот жир под кожу бедным и худым.